Прочие взаимоотношения
Если было бы возможно, Вы вернулись бы в прошлое, чтобы исправить что-то в своей жизни?
Да конечно! Чтобы исправить свои ошибки молодости и показать людям, которых уже нет с нами, насколько сильно их любили. Многое хочется начать заново и сделать по другому, используя приобретённый жизненный опыт
наверное-да.... многое хотелось бы изменить....
изменив прошлое.... изменишь и будущеее.. .
поэтому НЕТ
Естественно. . много ошибок было допущено по наивности ..незнании и неопытности жизни.... Но увы... мы всё ровно продолжаем ошибиться..
Нет нужды
НЕТ!! ! Спасибо Богу ЗА ВСЕ!!!
Нет не вернулась бы. Значит так тогда надо было этому случиться или произойти!
Нет я бы лучше скатался бы не на долго вперёд и списал бы тучу результатов спортивных матчей, чтоб ставки потом сделать.
Да!
Постоянно меняется событие и время, в которые хочется попасть для "работы над ошибками", но такое желание возникает снова и снова.
...хотя, как учит мировая классика, это говорит о некоторой эмоциональной незрелости.. .
Нет, из моего жуткого прошлого вытекло прекрасное настоящее. Если б этой жути не было, не было бы и нынешней прекрасности
нет! не делаю необдуманных поступков! поэтому незачем возвращаться, всё что сделано, сделано от души или с умом, не жалею ни о чём. разве что учиться бы пошла на в/о.
нет.. вообще стараюсь даже не оглядываться)
Я бы вернулся в прошлое что бы сделать самое главное, это пережить еще раз минуты счастья, юношескую любовь, первый трепетный поцелуй.
Правда это все не было бы уже новым и не имело той остроты ощущений.
Конечно нам какждому есть что исправить в прошлом. Но думаю я бы не исправлял, эти ошибки стали моим опытом и я врятли был бы таким как сейчас без них.
нет, теперь я знаю. Я наверное вернулся бы только для двух вещей:
- того, что бы посмотртеть на себя со стороны.
- что бы снять на фото счастливые моменты моей жизни, что бы потом они согревали моё сердце.
Вернулась бы, но только не для того, что б изменить что-то к лучшему. Как ни странно, но что б некоторые вещи изменить к худшему. Изменив ранние события к худшему, сейчас бы всё было гораздо лучше!
Да, кое-что можно было бы исправить
Да, очень многое хочется изменить не только к лучшему, но и к худшнему.