Прочие взаимоотношения

Практически всем кажется ,что если вернуться назад,то можно всё исправить.. А надо ли?

Иван Ващило
Не кажется, не хочу возвращаться. Просто живу уважая свое прошлое!!!
Настя Жукова
Лучший ответ
а ты попробуй ...попытка не пытка
если не получилось раньше, то навряд ли снова получится
Скоро нечего будет возвращать.... перед тем как уйти я отвечу тебе на этот 1 вопрос и уйду... можно, но не нужно.. я ухожу
пусть все прочтут, а то так любят писать что мне и тебе.. так что отвалите все от Макса, он не виноват. Я ухожу САМА, всё.
Будь счастлив.. .
не мата, не обвинений.. я просто так больше не могу... и на самом деле можно и вернутся и вернуть всё..но не нам.
Знаешь.... Я Задумалась.... но коль зашла уйти.. . не ответив не могу... .

Не спеши закрывать дверь.... которая ещё открыта.... ведь сделать это легко.... закрыть... .
Дарья Панина
назад не вернешься, исправить можно только настоящее....
Ирина Хван
Два человека должны решить смогут забыть обиды или нет, если да можно и вернуть там где было хорошо... только двоим решать...; -)
если шанс дается... грех не воспользоваться
Mysterious Girl
Нет, не нужно.
Если вернуться, я все сделал бы также.
Значит, так должно было случиться... И НИКОГДА не стоит оглядываться...
А надо ли?? ?
вот надо изначально ответить на этот вопрос.. .
А надо ли???. Любить, уважать, беречь друг друга, не взрывать мозги, просто по нормальному сидеть и говорить... не высокопарными словами, а просто п человечески, не напечатать... а позвонить и услышать голос
А надо ли?? ?
почему то мне кажется, когда задаетесь такому в0пр0су, т0 не 0чень т0 и над0...а т0 бы сказали.. .
ДА БЛИН... мне НАД0 НЕ0БХ0ДИМА тв0я люб0вь, тв0е уважение... я Х0чу чт0 бы ты была ряд0м и ты будешь!!! Будешь ряд0м и т0чка.. .
в0т эт0 я п0нимаю.. .
А над0 ли???) в0т теперь спр0си себя
S!
Sonya !
надо ценить настоящее и не оглядываться на прошлое
Иногда очень бы даже надо.. . Хотя бы для того чтобы успеть долюбить или попросить прощения.. . а сейчас уже поздно ...
Зачем слушать мнение чьето, для чего? Если любишь то добивайся своего счастья
Дима Шидов