Мы говорим “Между нами все кончено” когда все только начинается…
Иногда мы не можем сказать “Люблю” когда боимся услышать ответ…
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке…
Мы надеемся, когда нет никаких шансов…
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли…
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится… .
Мы живем – и не хотим иначе!
Прочие взаимоотношения
Как Из Женоненавистника...Вернуться Назад...В Нормального Мужчину ???
хочешь быть счастливым - будь!
хочешь любить - люби.. .
хочешь понимать Женщину - ты должен в ней видеть Женщину!
все в твоих руках!! !
хочешь любить - люби.. .
все в твоих руках!! !
Дождаться случая. Он будет.
И наоборот так же тяжело... Только через любовь... Я ПЫТАЮСЬ...
Оль4Ик *)
вы женоненавистница?)))))))
Надо признать свои недостатки и ошибки, в общем промыть себе мозги: )
Ну а главное не думать о том, что все женщины одинаковые.: )
Если не открывать свое сердце никому, значит оно бьется просто так: )
Надо любить несмотря ниначто, женоненавистников не бывает, просто разочарование и боль.
И все излечимо если захотеть.
не как.... это совершенно Нормальное Состояние
Самому не получится.... Нужна женская помощь.... (как ни крути, а без женщины здесь не обойтись...)
а каким чудный образом Вы убедили себе в том, что Вы-женоненавистник? Вам противен секс с женщиной? Вы не можете общаться с ними более 1 минуты, что бы не закричать? Или может Вы маньяк?))) )
А скорее всего Вам просто сделали не единожды больно, ранки немного кровоточат и поэтому забыть о них не получается.. .
Это не женоненавистник-это инстинкт самосохранения))))
"Устраните причину, тогда пройдет и болезнь", - говорил Гиппократ. :)
Через то же... женщину..)))
полюбить женщину, а будет ли она женой, это уже второй вопрос
я думаю в данном случае может помочь только женщина