Прочие взаимоотношения

когда нужна помощь нормальных мужчин...куда надо обращаться?

вопрос для нормальных и развитых!!!!зарание извеняюсь за вопрос...но жутко интересно..." а мне до пи...ды"...а это сколько в сантиметрах от пола?! хаааааааааааааааааааааааа
Davul Davtyan
В Красную Книгу.
Нормальные как раз там ;-))
Ольга Антипова
Лучший ответ
Айгун Бабишова во мужики пошли...обьяснить толком не могут простой вопрос..хааааааааааааааааааааа с добрым!
Если это - расстояние до мужского пола.. . то временами оно может доходить до минус двадцати пяти сантиметров. ))))))
Annie
Обращаться в категорию животные и растения! Хаааааааа)))))))))))))
*алтынай* *
Так в тдв)) ) гыыыыыыыыы
ахахахахаахаа)))) ) про сантиметры от пола мне тоже интересно)))))))))))))))))))))
Евгений Акинин
Ну для начала нужно понимать, что Вы притягиваете тех мужчин, которых заслуживаете,
Поэтому для того что бы в Вашей жизни чтото изменилось, нужно просто изменить себя, свой характер и привычки, Главное качество женщины- это смирение, терпение и целомудрие.. .

Если женщина идет не по своему предназначению, то она будет с Любовью получать удары по Судьбе.... пока не осознает, что то она в жизни делает не так... .
Поэтому иногда в жизни челвека болезни, несчастья - не плохо.. . Может задуматься и о смысле жизни... .
Bagdat Musaev
Ольга Антипова Может задуматься и о смысле жизни....
Имено.
Вам и стоит этим заняться.
Подойти к компу, включить, залезть с ногами в Ответы (желательно в ЗЛО), вот все кричат, каждый кукушОнок свой раздел хвалит, а на самом-то деле самые УМНЫЕ, самые НОРМАЛЬНЫЕ. знаити Хде? КанеШна Ф З. Л. О!!!!:))))))))))))))))) )
Ну а вторая часть вопроса не ко мне, я ж не дяденька, я тётенька!!!:)))))))))))))))
нормальный эт какой?
Вмилицию обращайся, или в 01, ну или в ДЭЗ на крайняк.. . хоть краны починят
Дарья Кульча
В Мавзолей
К нормальным мужчинам и в реал.
Ulugbek Akm@tov