Прочие взаимоотношения
Если мужчина решил, что мама всегда будет жить с ним и женой в одном доме, потому что ей нужна помощь, такой мужчина
неблагонадежен?)
неблагонадежен может быть контрагент, а мужчина вызовет у меня противоречивые мысли
Сергей Суюковский
Какие же?
а мужчина с мамой жены очень сильно хотел бы жить, если бы женщина решила, что ее маме нужна помощь? сомнительно, что взрослому самостоятельному человеку. вырастившему ребенка. необходимо жить вместе с молодой семьей
прежде всего, это огромная нагрузка на саму маму, она неизбежно будет ревновать . тем самым убивая и себя и остальных
ну речь не идет о том, если всем по сто лет уже, там, наверное, другие уже приоритеты) моя бабушка после смерти дедушки прожила еще десять лет, и только в самые последние годы решилась на то, чтобы пожить с детьми немного-особого восторга у нее это не вызывало и она очень грустила все равно, так и умерла, заранее предсказывая свою смерть, ей было 75
а у меня по этому поводу мысль, что если бы было желание жить, то жила бы у себя и находила интересы и увлечения, а может и лбовь даже, такое я тоже знаю, когда одна родственница похоронила мужа и лет двадцать жила одна, а уже когда ей было под девяносто-влюбилась в какого то дедулю))) там была бурная любовь и все родственники судачили об этом) бабуля эта слабоумием не страдала, насколько я ее помню, читала книжки, и даже ходила летом на речку купаться по утрам
еще знаю одну родственницу, которая уже за 70 лет заводила себе молодых любовником-и эта бабушка не была алкоголичкой ни пол раза, вырастила нормальных детей в свое время и жила довольно не плохо) какая необходимость жить с мамой 50 лет, например? кроме странных заскоков обоих, объяснения этому я не вижу, сама мать )
Сергей Суюковский
Нужно купить ей квартиру рядом ))
Такой мужчина разумен и не думает только о себе. Это решение достойно уважения.
Смотря какая помощь.. если мама больна и ей нужен уход, это понятно и слов нет. Но если мама здорова и ей просто скучно одной, то не обязательно с ней жить, можно приезжать к ней и помогать по дому когда нужно.
такой мужчина хороший сын, а мудрая мама не станет причиной развала семьи
Любит свою маму. Это будет не жизнь, ад кромешный...
кому нужен маменькин сынок, тоже самое если бы теща жила в одном доме . жить надо отдельно
Никакой жене не нужна его мама настолько близко.
я не могу с родителями жить мы с женой слишком стонем громко ...да и не комфортно будет ...
если с родителями все в порядке, то надо жить всегда отдельно, но родители стареют раньше и кто знает может им нужна наша помощь :)