Прочие взаимоотношения

Мужчина, правда же, приятно всю жизнь жить с мамой? Зачем жениться? Ну кто как не мама вас поймет и обогреет?

И то верно
Юрий Соколов
Лучший ответ
И что главное, на улицу не выгонит! Если даже стал калекой! Не то, что современные жены, пока зарабатываешь бабло, они тебе рады. как слетел, так все, в расход. найду того, кто будет обеспечивать меня!
За мамой в могилу не уйдешь.
Джанаркуль Пак
Не всем так повезло с мамой.
Elizaveta Golovnyova
Уже как 11 лет её просто НЭТ ))
О, да! Мужчины только и рады, чтобы быть рядом с мамой постоянно все 24 часав сутки.
увы... мамы уже нет... но с мамой жить не плохо... никто в жизни уже не будет любить так как мама.. да.. всегда поймёт и обогреет... простит и поможет.... ((а своя семья не помеха для того чтобы жить с мамой... чем вам всем мама то мешает????
Олег Филатов
Вообще пункта-то три. Есть мужики, прекрасно живущие одни, не прибегая к помощи кошек. С родителями или без, каждый решает сам. На мой взгляд, родителей к старости правильно брать под свой крыло. А то, что жить без женщины лучше - это уже даже не факт, это больше чем факт ) так оно и есть на самомо деле.
Хочешь что бы тебя поняли? Или жалуешься на непонимание окружающих?
Светлана *****
Так то да, но, наверное больше нет!)))
Diyora Khalimova
Иногда просто негде жить больше.
Vitali Liskowo
конечно! мама мозги ни епёт
Mon Nom Est Victoria
да какая разница, каждый живет как хочет. А тот кто лезет в чужую жизнь скорее всего сам неудачник
Нет. Живут так только те, кто не может даже с девушкой познакомится. Мамины сынки.
И за газ и за свет мама заплатит.
Yury Tonchev