Прочие взаимоотношения
Если взрослый мужчина в 30 с лишним лет не женат и живет с мамой значит он бракованный?
Значит он - маменькин сынок и не научился принимать взрослых самостоятельных решений. Он всё делает с оглядкой на мамино одобрение. А такие мамы бракуют любых девушек, так как боятся остаться одной на старости лет (эгоистическая материнская любовь, вернее не любовь)
Геннадий Рыбицкий
ты мамина дочка
100%
Неполноценный или заднепривод
Если кроме маминого наследства, он НИЧЕГО не достиг САМ - однозначно неполноценный.
прост он оч сильно любит маму)
Геннадий Рыбицкий
а ты свою маму не любишь?
Ему так нравится.
Мужик раздолбай, не дающий никакой конкретики зачем он нужен. Пусть живёт с мамой
Все зависит от мотива...
умный чел. женатик по определению, не может быть умным.
а то что бабьё осуждает мужчин живущих с родителями, так это потому что родители мужчины перевейшие враги для женщин. обстиран, ухожен, накормлен, не одинок, есть родители-союзники... такой уже не согласится на любую мусорную женщину. будет придирчиво выбирать. да и такого баба бросить нормально не сможет "по женски", чтобы ему больно от одиночества стало. такого бросит, а он и не заметит разницы.
опят же бабы хотят самолично распоряжаться мужским добром и влиять на мужчину, а тут союзники-родители...
Значит он просто ещё не нашёл ту единственную женщину, которая подарит ему квартиру, машину, дачу и будет полностью содержать семью. Кто же виноват, что бабы в наше время пошли настолько безответственные и нищие, что кроме прокладок и корма коту ничего не могут себе позволить
Почему сразу бракованный? Может ему так удобно.
Однозначно бракованный - такого точно не развести на имущество и алименты.
Беспризорник
у него ничего и нет. только мамина хрущевка где у него своего-комната
мне 28 я не женат