Прочие взаимоотношения

Мне скоро 32 года я не женат нет детей живу с родителями значит я не удачник?

Катя Корнева
Если рубить с плеча, то ты неудачник, только с точки зрения хитрожопых баб, которые считают, что каждый мужик рождается для, того, чтобы она повесила ему на шею своего выродка и стригла с него деньги шантажируя детьми. А вообще - смотря что ты считаешь удачей, некоторые считают, что удача, это когда тебя в 32 года не сбила машина, ты не инвалид, у тебя все руки и ноги и родители живы-здоровы. Если ты начнешь считать удчаей - факт того, что у тебя должна быть своя квартира в центре Москвы, например, то это можно исправить просто работая.
Татьяна Чигарева
Лучший ответ
Удачник, чо)
Саша Венера
Наоборот. Удачник.
Личинусы и спиногрызка без мозгов не являются мерилом успеха))) много ума не требуется чтобы их завести)
Дача есть? Нету...
Ни дачи, ни двора...
Вынужден констатировать, что да
Христос и в 33 не был женат...
Вам нравится то, как вы живёте? Если да, то все отлично, плюйте на общественное мнение, это мнение тех, кого не спрашивают
Сергей Скуркан
Нет, просто холостяк.)
Andrei Atadzanov
не парься, тебя это устраивает значит все хорошо, зачем тебе лишние проблемы
Оксана Молчанова Вот вот точно
То что не женат ладно. Но жить с родителями до 32 лет, это пипец. Девушку не пригласишь, друзей тоже. Неужели квартиру нельзя снять?
Sergey Vorontsov
Катя Корнева у меня нет не девушки не друзей мне в свой квартире хорошо
Значит ты сволочь.)
Юлия Зайцева
Пора уже, пора...
тебя максимка чтоли укусил?
Почему? Я тоже не замужем)))
Сергей Котов
Если трахать некого, то неудачник.
Петр Гайдухин
ну и на фига вам эти спиногрызы, замонают, это им надо, то купи, то мало любиш, то внимания им мало уделяешь
Ulya Rodjers
Оксана Молчанова Вот вот точно
Александра Берестовая(Семенова) Ну и бабы от спиногрызов не сильно отличаются.
А что ты делал не так, расскажи о себе, Я просто нехочу делать ошибок, а от зрелого человека хорошо идёт инфа
Наталья Демидова Скорее всего, он не делал ничего.
Надо бы в этом возрасте уже иметь семью ...Неудачник это когда нет ни дома, ни работы
я уже повесил на себе крест что в 20 живу с родителями, а тут вон какие люди есть, это я ещё оказывается лет 10 могу жить с ними, кайф