Прочие взаимоотношения
У одного моего знакомого уже 8 лет любовница, он женат (3 детей еще школьники) Она одинокая и ждет его у окошка
..пока он найдет часок заехать к ней. Материально он не помогает никак. Вопрос: а смысл ей???? И о чем думает он, своими руками ломая дуре жизнь? Через пару лет когда станет импотентом бросит ее старую уже и потрепанную!
1) Может любовь. 2) О ней он точно не думает)
чужая душа потемки.... А любовь есть болезнь... вот тетка и болеет, и тратит свое время на женатого.
Ну мож ипет как то необычно, вот и присосалась к мужику
Николай Белов
давай я тебя ипать буду необычно и ты ко мне присосешься
ключевое слово здесь: дура)
С какой радости он станет импотентом? Если здоровье гробить не будет - и до 70 лет сможет кувыркаться в постели. А любовница - никто не неволит, её право так жить.
Михаил Михаил
Какой вы наивный! В 50 97% импотенты
обычный кобель. А она-дура. Извините.
а у моего женатого знакомого отношения с любовницей уже на протяжении 16 лет.... Правда
Михаил Михаил
И она не замужем?
везёт ему.. . всё имеет, ни за что не платит.. . видимо ну очень видный мужик.
Михаил Михаил
Да не... херня полная! Нищий и толстый! И еще и в сексе так себе!
Деточка, ты просто не знаешь ещё, что такое любовь. Когда родятся трое детей, жизнь на этом не кончается. Что касается знакомой.. . надеюсь, он не помогает ей материально, потому что не считает её проституткой.
На ситуацию можно и по другому посмотреть. 8 лет она имеет регулярный секс (ее вполне устраивающий) без убивающего страсть совместного быта и выедающей мозги ложкой свекрови. А бросить потрепанной и старой может и законный муж без особых проблем, развод еще никто не отменял.
Ну тут не он должен думать, а она)) )
Николай Белов
она не способна на такие действия
Это довольно распространённый тип женщин с психологией вечной любовницы! Непонятно на что они рассчитывают - видать ждут, когда он разведётся и в один прекрасный день появится у неё на пороге с чемоданом! А он ни о чём не думает - ему удобно - жена орёт - пойдёт к любовнице, любовница заартачится - так там жену уже отпустило)) )
Михаил Михаил
Ахаха
ну если ее все устраивает то вам какая разница? о чем он думает спросите у него! почему сразу ломает ей жизнь? а с чего он вобще должен ее обеспечивать?
Материально он не помогает никак. Вопрос: а смысл ей???? вот где все таки кроется вся меркантильная мелкая женская душенка
Михаил Михаил
Ну ей одной тяжело вообще то на одну зарплату жить.... Ты че с луны свалился?
Юрий Усков
Ну так то он все по делу сказал.. .
Со стороны видится эта ситуация иначе... их устраивает.. И это основное... сейчас...
У родившей "там" уже никакой размер не подойдёт. И всё внимание отдаёт детям. А другая у мужика как дополнение к жене. Ему надо их познакомить. И жить одной семьёй. Или ты хочешь вмешаться "огнём и мечём"? Твоё видение этого влияет на ситуацию.
а ей же нравится -- не ужели бы она отдавалась бы не по собственной воле !? или вопрос в том на что она расcчитывает ?
Михаил Михаил
Типа того!
это вполне нормально иметь любовницу и детей от любовницы
Так это "ваш" девиз - "для здоровья".
Лучше о себе заботьтесь ))
Людей всё устраивает ...почему это волнует вас ? )