Прочие взаимоотношения

Знакомому уже 26.Не женат и детей нет. Не засиделся ли в девках ?

Iolanta Lo
В девках нет, а вот в бобылях может засидеться)
А*
Александра *
Лучший ответ
нет
Елена .
рано жениться еще
Антон Сотников
Ну как бы уже пора, дальше так в девках и останешься...
почему боишься от своего имени задать вопрос ?
Вася Петров
Iolanta Lo Потому что это не я
Iolanta Lo Психолог из тебя неважный
Iolanta Lo Ты долбан натуральный. Самомнение выше крыши. К невропатологу обратись
нет, в 35 само то
#.
#baielova ...
пидара ответ )))))))))))
Тю 26 всего, мне 34 и ни чего.
Muzaffar Abdullayev
Понимаете ли, сегодня любая девушка и женщина--угроза вашим инвестициям, а семья рискованный бизнес. Если с 10 лет девочка получает оглядки, то к 20 годам от 1000 комплиментов, бегании, лайков и всемирной пропаганды женопоклонения самооценка завышается, и твердо начинают верить что "мужчина должен!".Они будут ждать твоих шагов, статусы типа "А что ты мне дашь?", привыкают что их завоевывают баборабы и алени, поднимающие самооценку им своими беганиями, и веря в свою востребованность будут относиться к вам несерьезно и ресурсно, требовать многого, которую ей предлагали тысячи мужчин, вы будете следовать их условиям, вкладываться и сливаться, когда у нее гормональный угар "ЛЮБОВЬ" угаснет, так как инстинктом любую тянет к ВОЖАКУ, который ей поставит условия. И представь, ты состоишь в ЗАГСе, она ни копейки не вложив, капризничает, процесс бытовой проституции на основе строго дозированного поощрительного секса"Айфон=секс", кто-то угадывает ее настроение, обиды, пытается рассмешить, козликом прыгает.. Зачем ей статус жены, если кроме ссор и капризов не вносит комфорта в отношения?. Керек па сондай, жигиттер? далее она веря в свою востребованность развалит семью от скуки, невзгоды не потерпит" Я принцесса, мне должны!" , в 98% детей оставят ей, в 99% алименты платит мужчина, а под предлогом в суде: "детям негде жить" у мужчины забирают жилье.. Видишь сколько одиноких с 20 до 50 лет, которые говорят"ПИЛБИЛНЕЛЮБИЛ""альфонс"?. Детей они изуродуют психически, встречаясь с разными мужчинами. девочку превратят в потреблять, а мальчика в бабораба. Эти разведенные верили в свою востребованность, в свою власть над мужем, в свои капризы, в свою безнаказанность и что уйдут не сголой опой. И что получилось ?
Нет, это его личная жизнь, мб ему эт ваще не надо)
Diana Makarova
Пора уже и задуматься.
Еще лет десять гулять можно.
К 30-ти надо бы уже семью иметь, или хотя бы жену беременную.
нет
Максим Никитин
это для женщин 26 возраст для выхода замуж большой, а мужчине лет до 27, и вообще ненадо думать о семейной жизни, ибо мозги ещё из мошонки в голову не перекочевали:))
Детей рожают женщины, а не мужчины, а ты так и не знаешь..
Ramin Askerov
Iolanta Lo Что за ребус написал?
А кто решает кому и где сидеть устой толпы овец? Человек сам куёт свою жизнь и ему не вправе никто говорить где и когда ему свернуть со своего пути.
кто сказал что на девках?))))
от 30-ти надо думать, а до 30 надо базу наживать
Elena Kucherenko