Прочие взаимоотношения

Если парень в 26 не женат-он болен? У него проблемы? Он гей? Одноклассник вот мой. О нем вопрос.

Нет, он как раз абсолютно здоров.
Кароза Бух
Лучший ответ
Владимир Зайцев в 26 одноклассник ? ))
Это его личное дело.
однокласснику 26 лет?? сколько лет он оставался на 2-й год??
Я думаю, что больны те, кто не встретив нужного человека женились просто так для галочки поголовно
Таня Авилова
много мужчин не женятся.. и они не геи.. как посмотрят на современных женщин.. так сразу понимают - проще одному жить, чем получать сомнительное удовольствие от выпиливания мозга какой-нить истеричкой.. живут спокойно и баб бесят одним своим существованием).. и не нужен он им вроде.. но все равно бесит)
Почему гей, может серьезный. Чтобы содержать семью нужен стабильный приличный доход, квартира, машина, дача, а не просто пива попить.
Анна Хмелёва
он здоров
Ншан Саарян
Ты ему завидуешь?
Если ты вылетела в 18 замуж как пробка за кого попало, это не значит что он плохой, гей и т. д.)
Elton Beyverdiyev
Нет, это у тебя мысли волосатые.
Андрей Палаш
У него как раз таки нет проблем)
Катя Сидорова
Просто человек не торопиться создавать семью, причем тут болен.
Byaka Arakelyan
Если парень в 26 не женат, значит мозг еще есть.
Алексей Юдин
На Западе принято жениться после 30. Хотя Запад теперь весь обтруханый.
Но он же еще не собрался умирать--его жизнь-пусть что хочет, то делает-вам какая разница? или вы влюбились в него?
У меня был знакомый, который женился в 20 лет, а затем развёлся через год через суд. После этого желание жениться у него пропало. И сейчас ему как раз 26 лет.
Вероятнее всего, он не хочет наступать на грабли, а хочет подойти к вопросу более осознанно.