Прочие взаимоотношения
как вы думаете:если 36-летний мужчина никогда не был женат и детей тоже нет,то с ним что-то не то?отклонения в психике?
Конечно, всё в жизни бывает. Но я бы подумала что этот человек эгоист и любит только себя. Правда все ж не к 36 годам, а где то к 40-42...Такому человеку уже очень тяжело будет в семье, если привык один...
с отклонениями бабы, которые задают этот вопрос..
Николай Егоров
у тебя они точно есть!
Если он не водолей, то думаю его просто всё устраивает.
нет, просто не свезло, может быть
ну конечно если он не бросился вам в ноги с букетом роз и не предложил руку, сердце, квартиру и ламборджини, то у него по женскому разумению несомненно отклонения в психике.: -))
женщины всегда думают что нормальный мужик должен непременно ее добиваться, жениться на тей, всю жизнь носить на руках и выполнять все ее прихоти. и в голову им не придет поставить себя на место мужчины и задать простой вопрос: а ему то зачем все это надо?
только после того когда лично ему все это будет нужно, тогда появляется семья, дети все такое.
наверное конечно не в психике, может характер тяжелый или планка завышена.
почему то у нас принято думать что с ним что то не так... .
а может просто ему это не надо.. . ведь не у всех семья это смысл жизни..
может быть и это тоже, а может просто сводолюбивый, не считающий нужным отягощать себя заботами о ком либо, а может и просто не встретилась его половина.. Не зная человека-не определишь
Он просто "холостяк", т. е. одинокий мужчина, который по разным причинам, чаще всего бытовым, не создал семью. Как правило, это ближе к 40 годам - самодостаточные, успешные мужчины которые не видят для себя улучшения бытовых и моральных условий, в случае создания семьи. И они привыкают жить в одиночестве. Имея при том подругу, или даже не одну для интимных отношений. На Западе таких мужиков пруд пруди. Это в Рассейской провинции на них женщины пальцем тыкают, потому как злятся.
просто не встретил
Нет, просто он трус !
Считаю вопрос некорректный, обижающий достоинство этого мужчины.
Наташа, с ним все в порядке. Просто он любит свободу!
маньяк