Прочие взаимоотношения
Если мужчина женат, с ребенком, но предлагает секс, так любвеобилен или просто сволочь?..
Извините, мужчины, здесь присутствующие...
Надоела миссионерская поза и голоса детей.
Пора в анал.
Ирина Каширина
Именно это и предлагалось!
зачем всем ярлыки вешать... и быть прокурором...)))
Ирина Каширина
Просто спросила.
Знаю много мужчин у которых женам секс не нужен, месяцами не дают.
И не против секса на стороне.
Скорей всего и тебя он оплодотворит. И уйдёт к более свежей.
Сволочь, что и говорить...
Жена содержит дом в уюте и воспитывает ребенка. А, этот Котяра лежит на диване и фантазирует о новой девушке... А, жена его уже не устраивает, все что он от нее хотел получил....
Ирина Каширина
Как раз получается, что то, что хотел и не получил... (
Сучка не захочет.... ну и так далее
Игилик Адалбеков
Так пусть не трогает сучку, она и не захочет...
Ирина Каширина
На нем же не написано все перечисленное выше.
Просто хочет мужик, как тут отказать.
Игилик Адалбеков
Хочет, перехочет...
Ирина Каширина
Да, он хочет... даже очень.
Сволочь.
Все мужчины любвеобильны, но кто-то может (и хочет) держать свою похоть в узде, а кто-то нет.
Взашей эту свинью гони и анонимное письмишко жене подкинь, пусть узнает.
Xamdambek Bekchonov
Какие страсти. Откуда столько ожесточенности? )) Послать его подальше, пусть сухари сушит. Зачем же лезть в личную жизнь человека, гадить ему?
просто конченный мудак
Кобель, канеш. Зато честный: все про себя выложил, но ловит удачу за хвост. )
Ирина Каширина
Спустя два года, правда.
Второе
Оба вы похоже мудаки
Это начало конца для двух душ
Пробовать нужно дальше видно будет. Что здесь гадать.
любит ли он меня или использует..?. я думаю, второе.. умел бы любить, любил бы жену и налево не ходил.. либо, взял бы тебя в жены.. но поскольку многоженство запрещено, и ему об этом известно, то, опять таки, второе.. ибо знает, что кроме мучений в итоге, он тебе ничего дать не сможет.. а это не любовь..
Ирина Каширина
Да, конечно, на то ты и Мудрец!
любвеобильная сволочь
он женат, зачем с ним связываться вообще?
Ирина Каширина
Было бы здорово, если бы он это сразу сказал!
Ирина Каширина
Все равно не пойму кто он, привыкла верить людям.
Сволочь конечно
кобелек