Прочие взаимоотношения
..а что правда..что все женщины..любвеобильны?? Мне...просто интересно...)))))))
Зачем же за всех говорить.. . Может в молодости и сносит крышу, а потом когда жизнь побьет уже и на любовь по другому смотришь!))
Антон
Добрейшего!!
враки)
прива)
Антон
привет Ленчик!!
Не думаю, что все, но многие точно.. Впрочем, как и мужчины.
Я думаю... нет, мы просто женщины. И почему бы нам не быть любвеобильным к своим родным? И вообще... почему ЛЮБИТЬ... это непременно плохо? Ведь в каждой любвеобильности есть придел... не так ли?
брехня это
Вот читаю Ваши вопросы и думаю что Вы наверное абсолютно Фсё под музыку.... да, кстати вернемся к вопросу... по разному, по разному... некоторым ну очень в малых дозах достаёмся, так ручку поцеловать... рядом постоять ...и Фсё! Я сказала Фсё!!!
Стереотипы сегодня: Любвовь-морковь - это женщины.. . Секс - это мужчины. .
Но когда влюбляются и мужчины и женщины все меняется наоборот: Женщины - секс; Мужчины - много слов о любви
а вы попробуйте и узнаете ))))) лучше, как известно,...
Да! С маленькой поправкой: прямопропорционально любви к-себе! (любовь к себе не путать с -пафосом, истерикой и пр.)
Не все.. . Могу сказать только за себя: я влюбчивая..))))
да, мы очень любим детей и животных!)))
любвиобильны только к тем каво любят
Любвеобильность - это корень материнского инстинкта.
именно женщины? а разве мужчины не такие?