Прочие взаимоотношения
..зачем женщине...."куча" мужиков??? Просто интересно....)))
по моему женщине всегда хотелось имет одного и единственного мужчину который был искрен любимый и что бы она была любима.... больше ничего и кто ей не нужен..
это не куча, это- семья)) )
муж, сын и 2 брата))))
она Елизавета 2
Ну выбирать то нужно же из кого то!!!)))
Для сравнения))
Куча - это куда уже использованных она выбросила. ))))))))))))
Даша Сарбай
добрый день!! У меня....14.30))))
Что бы в штабеля складывать
В корыстных целях. И от цинизма полученного в юности.
трофеи собирает))))))))))
Выходя замуж, женщина меняет внимания всех мужчин. на невнимание одного!
Да. сколько женщине нужно куч перелопатить, что б. что то достойное отыскать.
Укладывать в ШТАБЕЛЯ...
Даша Сарбай
привет!!
для запасного варианта,)
Здравствуйте! Это как "зачем"? А для поднятия самооценочки? Устаешь же с утра и вечером сама себе говорить, какая ты умница-красавица-спортсменка-комсомолка :-)))))
для сравнения
для разнообразия:)
А! дак это она так говорит о той "куче" мужиков, которые в свое время её пользовали, что тут непонятного?)
Что значит в вашем понятии " куча"? Если один не удовлетворяет, мы ищем другого, как в дикой природе: лучшего самца. А вот почему мужики такие хилые пошли Это вопрос к вам, мужчины.
чтобы тешиться самолюбием, комплиментами и быть вечно молодой и желанной.. . но до тех пор пока не встретишь одного того, кто заменит всех остальных...
Это--женщина коллекционер. Такие дамы очень легко переключаются с одного на другого, не задумываясь. Они опасны по сути своей, но в старости им будет что вспомнить.
Для раскрытия души и для полноты ощущений))
Да чтоб от вас не отставать НИ В ЧЕМ))) ) и в этом тоже))))