Прочие взаимоотношения
все мужики бабники! мне просто интересно а с кем они изменяют?) с сами с собой?))) ну да вы женщины в этом не участвуете))
Почему сразу все. Вовсе нет.
Слоган: найди в себе бабу, измени жене.)))
странный аргумент, с свободными бабами)
Не все, а 90%. Шлюх-любовниц полно - с ними и изменяют. Любовница - это мерзкая гадина, в которую сливают как в унитаз дерьмо.
неа, они изменяют с женщинами. а себя любят любимого. типа, бабам делают одолжение, а они всё не довольны.
ну что ты за пидорасгнойный?
Изменяют с подобными себе. Я их не могу назвать женщинами, это б....
Задал воарос- сам ответил, красаучего чо
Женщина! Что ты несешь?! Мужики изменяют потому что вы не "даёте"! А, про мастурбацию... Это не удовлетворение.
да угомонись ты!
И снова мне приходится читать вопрос между строк. За, казалось бы странной конструнцией из старого анекдота и переосмысления его же, автором, скрывается глубинный вопрос. Призыв на помощь. Вопль в ночи. И звучит он так- "ребята, я тут слышал, что мужики постоянно трахаются. А женщины все целомудренны. А я как раз мужик. И тоже хочу апостоянно трахаться. но не понимаю- с кем мне это делать?"
Автор. Успокойтесь. Выдохните. Стереотипы лгут. Трахаются все люди, вне зависимости от пола. И самоудовлетворение- не единственный, для вас, вариант. Даже содомия с себе подобными вовсе не обязательно. Однажды вы встретите женщину- может быть даже двух. Может даже симпатичную. И у вас будет секс. Главное- не терять надежду. Всё будет хорошо.