Прочие взаимоотношения
...объясните мне..колхознику...как выглядит ...бабник?? Мне...просто интересно...
Любитель ухаживать за женщинами!!!! А кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда!
Нет, ну если я скажу, как выглядит бабник, которого я знаю... это будет нехорошо с моей стороны)) ) Это во первых, а во вторых, я его пытаюсь убедить, что он не бабник, а он сопротивляется) ) Постараюсь как то попытаться объяснить.... Это человек, который любит женщин и не может жить только с одной, потому что с одной ему скучновато. Он мечтает о таком небольшом "гаремчике", где он бы чувствовал себя как рыба в воде) )
И мечтает осчастливить всех женщин, вернее утверждает, что он их делает счастливыми. Он только одного не может понять, что.... когда он не сможет быть больше бабником... он даже имен женщин не вспомнит, которых он сделал "счастливыми. "И еще одна малюсенькая деталь.... некоторые женщины умеют стрелять)))
хлазки у него СиВяРюЖиВаИ))))
Кравец Наталия
дя..?!и чО?!))))))))))))))))))))))))))
я нинаю.. они меня бояЦЦа.. нинаешь почему.... м?)))
Игорь Кучин
привет!!))))
Я бы показала, да бросил он меня подлец))
ой.... это пакость такая.... не смотри! не надо тебе!
Да это кошелёк наверное, где бабло носют !! Большой, толстый и красивый! :)))
Сергей Тихобаев
бабник в принципе- жмот....и не толстый....
одет с иголочки.... пахнет дорогим парфюмом.... имеет тонированное авто.... и в кожанном пальто))))))))))
все мужчины и колхозник с рабочим ...)))
как колхозник)))... (шутю)
как-то так: бабник-распространенный вид мужских особей, обрастающий повышенным женским вниманием, если у него: куча бабла, крутая тачка, а значит по-любому много бабла, имеющий заманивающий взгляд, обладающий непреодолимым шармом и как правило повышенной сексуальной активностью
Как ваш Борька-бабник. Все знают. Фигура - если б было море пива, я б мужчиной стал красивым.
Лицо аналогичное.
Бабник - это тот, для кого завести женщину - уже целое достижение, целое свершение, а он еще при этих единичных случаях и изменять пытается.
Короче, пивной алкоголик.
Лицо аналогичное.
Короче, пивной алкоголик.