Прочие взаимоотношения

Помогите разобраться. Просто интересно стало..

услышано случайно:Ситуация: двое коллег обсуждают между собой знакомство одного из них по интернету.Тот ,кто познакомился говорит:" Ну ,вроде хорошая девушка ,симпатичная, но.. знаешь ,она такая...слишком умная что ли..Интересно ,но я будто в библиотеке сижу или на лекции."Можно ,конечно сказать, мол "сам глупый" итп ,но это далеко не так. Что же имелось в виду? Слишком умная - это что недостаток? Или это не ум ,а занудство?
Основная масса мужчин инстинктивно избегают умных женщин, ведь их не обведешь вокруг пальца и не унизишь, обозвав дурой. Умные женщины стервозны, а значит всегда знают, чего хотят и добиваются этого. А у нас менталитет такой, что женщина ниже мужчины и прав у нее меньше.
Я сама с этим сталкивалась не раз.
Anna Bektemirova
Лучший ответ
Просто он не ожидал, что ей с ним будет не так, как он ожидал.. . и самому не хватило перьев, чтоб покорить....
Он слишком глуп для этой девушки
Андрей Туркин
не слишком умная это то же плохо
Мужчина всегда должен быть умнее женщины, это факт. Если дело обстоит иначе, отношений уже не получится. Так что либо пусть умнеет, либо ищет новую девушку.
Умничать в Сети и в реальной жизни - две большие разницы. Как можно судить о человеке не встретившись ни разу?? ? Бред.
Денис Крохин
Горе от ума - это же классика!)))
Игорь Курукин
Умные жнщины всегда пугают мужчин, у них появляется неуверенность в себе....
Во всем нужна мера и в умственных способностях тоже, не нужно их выказывать на всеобщее обозрение, как говоритса : Будь проще и люди к тебе потянутса !
Андрей Хильченко проще - это не "очень умная"?? А если дурой прикинуться никак.. и лицо интеллектом обезображено??
Да просто понимает, что потягаться с ней сложновато будет. А перед девушкой не каждому хочется выглядеть пустоватым что ли.
тема женского ума сейчас настолько актуальна... что некоторым приходится даже притворяться глупыми.... а не то вон вишь что получается...)))