Прочие взаимоотношения

хелп!!! помогите разобраться!! нужен психолог!!!

юди!!! помогите разобраться. что хочет от меня парень? мы расстались практически год назад уже. я его кинула и начала с другим встречаться. с другим тоже расстались. да, мне стыдно, очень стыдно... я даже плачу иногда по этому поводу. но возращаться не хочу. даже гулять не хочу. что он хочет? я не понимаю намёков этих!!!! [Он [Г] 23:21:47] >> Наташ [Я23:22:28] << Что [Он [Г] 23:22:29] >> А после меня ты с кем то встречалась ? [Я 23:24:11] << Ну с одним и не долго. Расстались быстро без головной боли когда я поняла что не моё [Он [Г] 23:24:29] >> [Я 23:25:25] << Я люблю решительных во всём, но увы сейчас таких нет. Надоело решение принимать самой во всём [Он [Г] 23:26:30] >> Я типа не решительным был ?) [Я 23:27:44] << Да. Я всегда принимала решения. А иногда хочется и раслабить мозг [Он [Г] 23:29:25] >> да это мелочь впринципе [Я 23:32:09] << Не мелочь. Очень надоедает и напрягает. Проще одной гулять, что я и делаю. Последнее слово должно быть за женщиной, но решения принимают мужчины [Он 23:33:21] >> Да если бы я все время решал как и куда ты бы сказала почему я ничего не решаю )) [Я 23:34:36] << Решала всегда я. Всегда я предлагала куда идти [Он [Г] 23:35:42] >> да тема для долгих рассуждений [Я 23:36:12] << Спросил, я ответила [Он [Г] 23:36:55] >> Ну вообщем то все было не плохо ) [Я 23:38:30] << Ну да [Он [Г] 23:41:04] >> Я иногда вспоминал те времена )) [Я 23:41:46] << Я тож [Он [Г] 23:44:36] >> [Он [Г] 23:46:25] >> Хорошо было )) [Я 23:59:46] ага [Он[Г] 23:48:36] надо выздоравливать и гулять идти)) а то я болею жутко это было вчера вечером. затем он спросил, есть ли у меня близкие подруги и друзья. я ответила, что нет, ибо каждый крыса по своему. и вообще я люблю своего кота и Сергея Есенина. он прислал смайлик типо смеётся, я говорю: "а что? кот всегда со мной, нежно целует на ночь, щекочет меня усиками, лапками толкает." он: "вау!!! я так же хочу" я: "с котом?" он: "да с каким котом?" я: "с кошкой?" он: "не прикидывайся что не поняла" я: "с кем?" он: "с тобой!" и тут я ему пишу: "всё я спать" и выхожу из аськи. сама не понимаю зачем это я так? я не хочу с ним встречаться, я его даже не любила. и я соврала, когда я его кинула и начала встречаться с тем, кого наверно даже любила... но с ним мы тоже расстались по личным обстоятельствам. и мне стыдно перед этим парнем, но я не хочу ничего от него. что делать? зачем всё это???
Kanya Sunshine
действительно нужен психолог а то похоже что переписка сама с собой...
Елена Кривенко
Лучший ответ
в принципе, все правильно,
жизнь (Бог) дает вам понять, что любовь в человеческом формате - иллюзия.
Истинная любовь - это любовь к Богу.
но человек - тоже частица Бога, так как в нем есть душа - искра Божественности.
Пока вы не научитесь за внешностью человека видеть его душу, ее свет - вы обречены на иллюзии - любовь к телу, личности, эго.
это же самое, что любить не человека, а одежду, в которой он одет.
не актера, а его костюм и роль, которую он играет.
ваши метания говорят о неординарности вашей души, что вы способны заглянуть в суть отношений чуть глубже. чем остальные.
Бог не по силам испытаний не дает. значит, и вы способны преодолеть эту ситуацию.
наполненность души любовью дает мудрость.
ну ты и истеричка
Вам 18?

Вы сами себе признайтесь - хотите вы к нему опять или нет. А если нет, то прекратите объяснять ему голову, рассказывая о том, каким бы вы хотели видеть мужчину, и что в прошлых отношениях было не так. Разумеется, всем хочется видеть, как кто-то к ним неравнодушен. И ради этого продолжить разговор, вместо того, чтобы договориться не вспоминать о том, что может показаться какими-то намёками, скрытыми желаниями, вместо того чтобы объяснить человеку, что вы не хотите никаких отношений - самый простой вариант. Стыдно? Извинитесь, но не издевайтесь дальше.
А общаться дальше, даже после безумно близких и длительных отношений, можно, проверено.
Shoxrux Raxmonov
Во-первых стыдится не надо, потому, что, что было того не вернешь.
Во-вторых этот парень возможно, просто хочет близости от тебя.
В-третьих, прочитай внимательно он кстати подтверждает факт того, что решения принимала ты, но он их не признает, а отмазывается, я да я, был бы настоящим мужиком, ответил бы. Девушки любят когда понимают, что у них есть человек, который имеет свое я, свое слово, одним словом мужик, а не тряпка.
В-четвертых с таким парнем отношений не будет, пока он не поймет чего хочет от жизни сам.
Читая ваш диалог, в первой части общения, он пытается че то показать, что он хочет каких то там отношений, во второй части общения, как только речь пошла о постели, он тут же забыл про отношения, которые хотел возобновить, а захотел сразу тебя. Забудь про него, смени аську. Тем более ты сама хочешь его забыть, зачем смотреть в прошлое, если есть настоящее и будущее? , я не когда не наступаю на одни и те же грабли дважды, расстались, все, значит расстались, назад пути нет. Нужно было раньше думать. Мы привыкли жизнь по принципу: "Мы имевшее не храним, а потерявше плачем. "
Это парень явно хочет отношений, ну а если тебе это внапряг, то это твоя жизнь) ) Неужеле не знаешь как морозить надо =)
Bikosya Tairova
А в чем проблема? Не хочешь встречаться и не встречайся.. . в мире еще есть замечательные парни. И не понятно, что стыдного в том, что ты еще не нашла своего любимого. Твой бывший хочет возобновить отношения, но это тебя ни к чему не обязывает.
ну, может у него секса давно не было)))) )
а мы девушки существа жалостливые и чувствительные))))
Предоставлять тебе свободу выбора в действиях и мыслях - не значит быть нерешительным слабаком, а вот бравировать перед своим парнем тем, что он первым не показал тебе, что в любой момент может найти себе подругу получше - жалкая попытка заработать авторитет в кругу знакомых и подруг (типа; вот какая я молодец, что успела его бросить до того. как он это сделал) . С такими амбициями и способностью не уметь ценить того, что имеешь долго будешь скитаться по барам, бильярдам, саунам, но настоящей ( в твоём понимании) любви, долго не найдёшь, пока не поймёшь, какая она на самом деле простая и спокойная, никого ни к чему не обязывающая и искренняя. Удачи.