Прочие взаимоотношения
Вы по ответам можете отличить умного и духовно богатого человека от того,кто просто за баллом?Помогите разобраться?))))
Ваши ответы всегда полные?Или бывает,что просто неохота думать?)))признаюсь, мне иногда лень задумываться))но такое не часто бывает)А так стараюсь заставить голову найти наиболее правильный и обстоятельный ответ)))Доброго дня всем)))
я сараюсь дать человеку такой ответ, что бы он обьязательно ему не пригодился) ) а балы мне не нужны))
Я не думаю что здесь стОит искать особое богатсво или чрезмерную откровенность...
А разве тому, кто задаёт вопрос, нужна наша духовность, ум, честность, порядочность? Как правило ответ - это оборотная сторона вопроса. Каков вопрос, таков и ответ.
Мои ответы можеи и не полные, когда явно поставлен вопрос: да или неит))) Я по ответам можно рассмотреть, "кто" отвечает!)))
я опять за баллом)))
Могу, конечно) не только умного, но и остроумного))))))) и кстати краткость-сестра таланта) Мои ответы? хм.. если лень думать-молчу, а так, да, полные чаще)
за баллом
Анжелика Здоровец
Про тебя даже и не сомневаюсь)))))))))))))))))
Ух ты, +2!!
Анжелика Здоровец
вот уж спасибо,то
Определить? Реально?
А касаемо меня, то ответы сами проходят, долго не думаю, если долго задумываться можно ерунду сгородить...
Кто-то реально отвечает, а кто-то просто тешится.. . не стоит всерьез воспринимать все ответы, но есть достаточно нормальные и искренние, особенно на хорошие вопросы.
Доброго Вам вечера. Баллы? А что их можно на что то обменять? Всего лишь цифра на мониторе :)
По ответам не определите)) ) Вот я в основном дурачюсь))) ) Кто-то поднимает свою заниженную самооценку.. . Кто-то выплескивает эмоции... В жизни совсем другие...)) ) Если хотите найти умного собеседника... Пардон, не в этой категории)))
Здесь ковырятся не стоит тут нужно скользить как по водной глади .
Каэш))