Прочие взаимоотношения
...а как выглядит.. любовь?? Мне просто интересно...ни разу не видел..)))

Наташа Баева
привет Танюш!!
Да что там понимать, когда озноб на теле
И что там не понять, когда на самом деле
Ты видишь лишь ее, а до других нет дела.. .
Когда болит душа и нервы до предела
Напряжены.. . О чудо!! ! Она опять явилась
А ты то, дурачок, подумал, что приснилось)) )
Когда болит душа и нервы до предела
Для мужчин это желанная женщина, с которой не хочется расставаться и в присутствии которой везде дом и уют.
Для женщины это желанный мужчина с которым не хочется расставаться и вне зависимости от его присутствия она всегда чувствует защиту и заботу.
Точно утверждать не могу, мне казалось, что знаю, но теперь кажется, что я тоже не видела....))) ) Мы с вами собратья по несчастью!! ! Может создадим клуб по интересу???)))))
Наташа Баева
Добрый!!
она не всем показывает свое лицо
А ее и не увидишь: она подкрадвается сзади и потом кааааааааааак трах по башке. И все - совсем дурак/дура от любви! )))))))))))
У любви нет лица... она духовна!
Любви нет: это способ разнообразить рутину жизни. Для глупых баб - развлечение, и только. Однако их всё равно надо трахать....
Любовь-это когда ты не можешь без своего любимого человка, ты не можешь работать, заниматься делами, тебя очень сильно к нему тянет. а ещё я считаю, что любовь проявляется на растоянии. У меня парень был год в армии, и я считаю, что если бы не любила его, то никогда бы не дождалась!