Прочие взаимоотношения

почему так противно....смотреть на некоторых "джентельменов"....когда они....в любовь играют?просто интересно...)))

Вам это чуждо... потому и противно... Мне противно, когда мать ребенка на непутевого мужика меняет... да и на путевого... Противно, когда не могут сразу сказать НЕТ, думая: "А вдруг потом захочу сказать ДА? "Противно, когда используют того, кто любит... Даже ложь во спасение... Во спасение же себя, не думая о том, кто любит и что ему (ей), будет больно. Противно, когда девушка бросает хорошего парня, ради богатенького буратино.... И противно, что эти хорошие парни как раз западают на таких вот.... (....).Можно продолжать....:))) Хотя, быть может, кому то будут противны и мои мировоззрение, убеждения, принципы...
Alisa V*
Лучший ответ
Они нелепы и смешны, есть над кем посмеяться от души!

Поздней ночью, как на дело
Вышел интернет-маньяк.
Весь напрягся, плешь вспотела,
Сколько телок! Эх ништяк!

Вас люблю я Маша, Даша!
Вы одна на весь инет!
Фотография мне Ваша
Просто нравится – слов нет!

Из Москвы до Барнаула
К Вам примчусь за два часа!
Только бы не ускользнула,
Вожделенная краса!

Для начала нашей страсти,
Вышли фотку нагишом,
Чтобы все твои запчасти
Заценил мой «корнишон» !

Развелися Маша с Дашей –
Как такому отказать!
(Фотография Траволты,
Лет примерно, в двадцать пять)

Слюни капают на клаву,
Руки нервно гладят мышь.
Тут из спальни женка Клава:
«Че ты старый хрен не спишь?! »

В комнату слона походкой,
Клава вышла не спеша.
И супруга сковородкой
Отходила по ушам!
из инета.
Мария Мария
Иринка Прокофьева Спасибо))))Стих прикольный))))И Вам здравствуйте!
да на всех смотреть неприятно, кто в такое играет... и не жаль ведь времени на такое тратить))
Денис Гончаров
Иринка Прокофьева И Вам такого же)
Не по-мужски это в игры играть))))
Жанар Сексенбаева А Женщинам и Девушкам, значит можно?! Ну Вы даёте! Нет уж! Во-первых, это НЕ ПРОТИВОЗАКОННО, а во-вторых, давайте Люди, по-честному, либо играть в такие Игры можно всем, либо нельзя играть никому! Права Женщины и Мужчины давно уровняли. Только Обязанности разные.
Ну наконец то появился) ) Противно, не смотри. Тут все играют, кому не лень это делать и кого это заводит.
Олег Ковальчук
Олег Ковальчук Саш, не могу открыть последнее сообщение. Попозже попробую.
Так дёшево играют, и мены из них никакие, кто их учил то в любовь играть? не тёти Леди и не дяди Лорды .У меня и интереса не вызывает это зрелище.
Анна Кочнева
мне тоже порой, думаю это природные инстинкты или зависть, самцы ведь
не нравится - не ешь...