Прочие взаимоотношения

как противно смотреть на пьяных девушек....фу...почему вы так себя не любите женщины..еще и матом ругаетесь?

Не скажу что в восторге от пьяных мужчин))
Манечка Брунчукова
Лучший ответ
Лучше бы я сегодня что-то выпила
Aidos Khairushev
Азизбек Арзибеков россия проиграла?=)
чесно говоря меня одинаково огорчают все ужасно упитые люди внезависимости от их пола и возраста.
да и я не против алкоголя. но во первых если я выпиваю, то я всегда могу стоять на ногах (пусть и шатаясь) и всегда добираюсь до дома без посторонней помощи. и не лезу в драку в пьяном виде. вобщем, удручает не сам градус в крови, а неумение себя вести с этим градусом. хочешь быть таким каким хочешь быть? пей за 50 км от москвы где тебя никто кроме друзей не увидит. и тебе хорошо, и не мешаешь некому
а на пьяных мужчин смотреть, прям глаз радуется?
Кому противно, тот не смотрит и не общается с такими))
Сергей Иванов
Не говори, парень! Противно до жути.. . Прям охота поднять личико из салата и со всего размаха этим же личиком в тот же салат (((
Ольга Пахомова
потому что некоторым девушкам нравиться слушать мат быть бухими и и БЕСИТ недо-джентельмены, которые бояться лишний раз смачно выругаться и рыгнуть за столом, только потому что рядом девушка
Xusein Ahmedov
ну конечно, вам свиньям все можно: и пердеть, и носки не стирать, рыгать, напиваться в умат, а нам конечно запрещенно выпить хоть раз нормально и обложить таких козлов