Прочие взаимоотношения

..почему жена...как обычно..дура?? И где же эти...пресловутые..умные женщины??))))Просто интересно...)))))))))))

а ты говоришь... где?... вон их сколько ответило....)))))
Анастасия Ларионова
Лучший ответ
как обычно - всмысле у вас?? ? просто видимо вы не изменяете традициям ))))
пресловутые женщины только с умными мужчинами общаются)))
Алексей __________
— Боже, зачем ты создал женщину такой красивой?
— Чтобы ты любил ее.
— Боже, зачем ты создал женщину такой нежной?
— Чтобы ты любил ее.
— Боже, а зачем ты создал женщину такой глупой?
— А это, чтобы она любила тебя!
Если муж считает свою жену дурой, стоит поменять мужа..
да потому что вас самого тянет к дурам. это ваш психотип. умные вас не возбуждают
Sagidolla Sagizhanov
Умный человек будь то мужчина или женщина никогда не оскорбит человека с которым живет. В первую очередь это не воспитанность и человек не далекого ума . Если он оскорбил одного где гарантия, что он не оскорбит другого.
Ali Дуйсенбаев
Как же не повезло твоей жене... .
Знала бы не в жизть к тебе бы ее не сватала!))))
Shakarina Shakarina
У умного мужа и жена-дура будет умной... а у глупого и умница будет выглядить дурой)
Natalia Nor
Она по-своему, по-женски умна))))))
Может потому что вы слишком умный. Горе от ума....
Танюшка *****
Значит еще не встретил ту женщину, которую оценил бы по достоинству... А я вот тоже маюсь вопросом - Где же умные и адекватные мужчины?