Прочие взаимоотношения

...я чё хотел спросить...а слово любовь...Вам не напоминает..."затасканную" трёшку?? Мне...просто интересно...)))

Слово-ИСТРЕПАЛИ по пустякам... ДА!
Само чувство, НЕТ!
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Анастасия Журавлева Воистину Воскресе!!
Трёшка мелочь, пятихатка лучше.
да что то направо-налево эти 6 буковок насклоняли... Но почему то, когда приходит сама любовь, то новизна ощущений неповторимая)))
Лена Панина
Анастасия Журавлева привет Тош!! Христос Воскресе!!
А вам что она напоминает? В такое время, в три часа ночи? Если все мысли про слово ЛЮБОВЬ разложить по полочкам, то там можно найти и имя, и ревность, и непонимание, и обиду, и волнение, и вздор и много того, что не дает уснуть. И между тем это слово будет жить вечно. И будет вечно сносить всем головы и будоражить кровь, каким бы оно затасканным не было. Жаль, что ваш зеленый огонек погас сразу почти, как только мои ноги пришли на сайт)) ) Я бы вам рассказала много интересного.. . Например о том, что не дает двоим уснуть и заставляет возвращаться на сайт.
Ну что ВЫ дядя Жора! По весне столько оттенков, интонаций, смысла.. . в этом слове!
Да уж. . слово "Любовь" (между МЖ) давно уже затерли до дыр, превратили в " затасканную" трешку (как Вы заметили), подменили на обычный инстинкт, жажду обладания.
И уже далеко не каждый способен ЛЮБИТЬ - так, чтобы без этого человека не видеть смысла в этом мире, так, чтобы быть готовым отдать всё самое дорогое за него, даже жизнь. Во всяком случае, я таких людей не знаю
Иван Сидоров Вот он я, её уж нет как 20 лет, а чувство осталось, и ни одна не смогла дотянуть до её уровня...
Еще как напоминает, но только само слово, а вот само чувство нет, кто прошел через настоящее чувство это знает...
Александр Трудков Печально.. и даже светлая зависть здесь неуместна..
Нет. Либо я этого слова не слышу, либо мне похрен все ваши трешки
@ид@