Прочие взаимоотношения
Она тебя никогда не бросит и будет любить вечно
...что делать..если хочется любви...а кругом...одни стервы?? Просто интересно..)))
Если хочешь любви- люби!! ! Если хочешь взаимной любви-люби и стремись к этому!! ! Если хочешь что бы тебя любили- докажи что ты этого заслуживаешь.... насчет стерв не знаю.. . Мне кажется если девушка ведет себя не так, как Вам хочется, это еще не означает что она Стерва!
Чтобы получать, надо отдавать...
используй все что под рукою и не ищи себе другое)))
Жора-мы хорошие прихорошие)
я сама скромность)
А ты полюби меня такой, какая я есть))))
Не одни, а много стерв)) Нужно просто найти свою и ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ И ЛЮБИТЬ)))
А ты полюби стерву и она превратиться в мисс Нежность и Очарование))) Ты же мужчина, вот и укроти стервочку!))
После тесного общения с вашей братией ОЧЕНЬ хочется быть стервой. Стервами не рождаются. Стервами становятся.

подобное притягивается подобным... может самому стать другим, например, мужчины в моем окружении все хороши...
Стервы часто бывают одиноки... потому что любовь отвергают..
любви не хочется... она сама приходит.... и не важно кто они....
...привет. дядь Жор... честную, внимательную, покладистую любить легко. а вы вот стерву попробуйте...
Дядя Жора ну! ну какой вы скромный....:)))))))))))))))) любви хотите а все стервы....:)))))))))))))))))))... тогда кто Дядя Жора?:))))))))))))))))
Вот так всегда... Мужчины говорят, что кругом одни стервы, женщины говорят, что кругом одни кабели.... Вы что, идиоты все, что ли? Да все люди разные!
Может попробовать поменяться самому?
сменить круг общения
Любовь со стервами незабываемая штука!
НЕ ссы в душе они белые и пушистые
А кто такие стервы, где они водятся, чем питаются?:)))
уж поверь, любовь со стервой ты не забудешь, во веки веков)