Если бы я умела рисовать – то это был бы его портрет,
И я могла его бы целовать, если б умела рисовать.
Но не умею.
Если бы могла стихи писать, запечатлела б ЕГО имя.
Весь мир стихами бы обняла, если б умело я писала.
Но не умею…
Если б могла не замечать, то я б его не замечала.
И не любила б, не страдала, если б могла не замечать.
Но я… ЛЮБЛЮ
P.S. Посвящается Любимому
Прочие взаимоотношения
...просто интересно...а что такое Любовь?? ))))
Любовь это серьезно
А может быть и нет.. .
Любовь бывает грозна
И в этом свой секрет. .
Расслабился маленько
Глядишь... и в сеть попал
В которой ты ни разу еще не побывал.. .
И сам того не зная,
Пытаешься понять
Что лучше, эти сети или свободы миг?
Подергался маленько, ну и совсем затих)) )
А может быть и нет.. .
Любовь бывает грозна
И в этом свой секрет. .
Расслабился маленько
Глядишь... и в сеть попал
В которой ты ни разу еще не побывал.. .
И сам того не зная,
Пытаешься понять
Что лучше, эти сети или свободы миг?
прикосновения восторга
чувство такое
Саида Умарбаева
привет Ань!!
Чтобы мы не писали.. НИКТО!! ! НИКОГДА !!!Не даст точного определения ЛЮБВИ !!!
...Дополнение, продолжение тебя..
любовь. гм, наверное, когда ты -- ленивая задница, а для неё (него) готов (-а) и приготовить покушать, и сделать массаж, и заварить чайку, и не потому, что он (-а) просит, а просто ты жаждешь этого. любовь, когда он по своему желанию приносит тебе кофе в постель, пытается осуществить твою мечту. когда ты идёшь с ним (ней) по улице и больше ни на кого не смотришь. когда ты сидишь на дискотеке и пишешь ему смс-ку) ты не задрот, ты просто скучаешь)
когда ты уверена в нём (ней) . когда ты без страха занимаешься с ним (ней) любовью. когда вы обоюдно идёте на компромисс))
...это головная боль ...))))
Что такое любовь? Это каждый, наверное, знает, Это лучик тепла Из знакомой и верной души. Это радость в глазах, Это Это счастье, что рядом витает И расстаться с тобой И уйти никогда не спешит. Это верность, это радость, Это все, что Пространство Вокруг освещает всем нам. Если любишь и мечтаешь- Даришь сердцу другому Весь мир, не деля пополам. Что такое любовь? Это дар, что сокровищ дороже, Это сила Небес И волшебная сила души. Ты не бойся, дружок, Ты, конечно, любить сможешь тоже. А уход от любви-это старость, Стареть не спеши! Что такое любовь? Знает тот, кто себя забывает Для того, чтобы в дар Все, что есть, для любви принести, Тот, кто все отдает- Отдает и, конечно, теряет.. . Но потерь не бывает На этом Великом Пути!