Прочие взаимоотношения

...а Вы свою первую любовь помните....на Ответах????))))) Мне...просто интересно...))))

Natalya Kuligina
ну не любовь это была а просто мы понимали друг друга с полуслова .
Светлана Берест
Лучший ответ
ну вот как то не влюблялась тут))
Natalya Kuligina привет Тош!!
,,,,(( БОГИНЯ ! -ПЕТРОВА !

....Светик !
....(( разви её забудешъ
помню....) давно не видела его....
Dima Rybakov
Нененене, на Ответах никакой любви. (((
Кста, а че эт я так... мурррк.... ща присмотрю кого-нить, и как залюблю, пусть запомнит небо в алмазах.)))
Первая любовь-игра гормонов подросткового периода (у девушек-до 18 лет, у парней-до 24-25 лет) . Позднее, встретив эту "первую любовь- неизбежно наступает разочарование. А если человека нет в живых (царствие небесное) -то эта любовь становится иконой, перед которой приносят в жертву и свою жизнь и счастье других людей, любящих и достойных любви.. .
Первой любовью считаю мужчину, который сделал из меня женщину... встретила в 19 лет. Потому и нет ни разочарования, ни икон.
ее никогда не было на Ответах))
Sergej Sklejnik
на ответах?? ? не было такого)
Руслан Алиев
Для меня важно, что б она (любовь) меня помнила)
Да. мне было очень интересно с ним общаться. Но к сожалению оказалось витруально нам было намного лучше чем в реальности.
Тамара Сухова
на ответах не было. а так... да.. все идеально до мелочей помню.. эту боль особенно
Да! Конечно! Замечательное было время! Такое не забудется Никогда! И хорошо, что именно такое было... но недавно увидела Его в "Одноклассниках" и подумала.. . как хорошо, что мы НЕ вместе!
Геннадий Г
Геннадий Г Я имела в виду НАСТОЯЩУЮ РЕАЛЬНУЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ... а не на ответах, фи...