Прочие взаимоотношения
Ты помнишь,ты конечно помнишь свою первую любовь и первый стакан.Было круто???
Ради своей первой любви я мужественно выводила с носа веснушки адской смесью из лимонного сока, перекиси водорода и ещё какой-то дряни, сожгла кожу и на 2 недели просидела дома, т. к последствия для лица были разрушительные. А свой первый стакан портвейна, заботливо налитый местными хулиганами, я выпила на скамейке в парке после заседания райкома комсомола, где мне влепили персональный выговор за то, что я этих самых хулиганов напринимала в комсомол. Им в военное училище нужно было поступать, а несоюзную молодёжь туда не брали. . Было ли это круто- не уверена, но унитаз я обнимала всю ночь...
Тогда я этого не понимала. . но вот стакана не---было. . был под рукой лист лопуха
нуууу... насчёт крутости.... я мало что помню.... а вот первая любовь.... сам не хочу помнить....)))))
Прости нас, первая любовь.
Мне не забыть твоей улыбки,
Мне не забыть твои глаза.
Мы совершали лишь ошибки
И не прощали никогда.
Я буду помнить наши встречи,
Длиною только в один миг.
Я буду помнить каждый вечер,
Что чем-то радостным проник.
Но нету сил, приходит осень
Средь не начавшейся весны.
«Зачем ты жил? » - пусть кто-то спросит,
Чтоб вместе быть: лишь я и ты.
Но всё прошло куда-то в бездну,
Ушла весна, остыла кровь.
Да, мы живём, но мы не вместе,
Прости нас, первая любовь.
Мне не забыть твоей улыбки,
Мне не забыть твои глаза.
Мы совершали лишь ошибки
И не прощали никогда.
Я буду помнить наши встречи,
Длиною только в один миг.
Я буду помнить каждый вечер,
Что чем-то радостным проник.
Но нету сил, приходит осень
Средь не начавшейся весны.
Чтоб вместе быть: лишь я и ты.
Но всё прошло куда-то в бездну,
Ушла весна, остыла кровь.
Да, мы живём, но мы не вместе,
Прости нас, первая любовь.
ух! как круто!! ! конечно, помню! такое даже при желании не забудешь!)))
Что характерно - первую любовь помню, и первую влюбленность помню.. . и вообще много чего в этой области помню, ничего не забыл.. . А вот первый стакан - выветрился из головы начисто!! ! Видимо, под последующим наложением тонн и цистерн алкогольных напитков разной крепости - первое впечатление просто потерялось. Когда смотришь на солнце, экран мобильного телефона на этом фоне не светится )))
Да и так ли он важен, первый стакан? Вот ПОСЛЕДНИЙ стакан - это событие.. . а первый - так, просто происшествие!
Ну, мужики, давайте - ЗА ПОСЛЕДНИЙ СТАКАН!! ! либо чтобы он был, либо чтобы его не было, кому как )))