Прочие взаимоотношения

помню свою первую любовь.. пили из маленьких чашечек с девочкой в детском садике.. ели воображаемые рулетики.. потом между

нами пробежала искра и мы решили поцеловаться как взрослые..) воспитатель увидел и побежал к нам.. я испугался и бежать к автомобилю.. завел и уехал.. а у вас какая первая любовь?))
А у меня так было... сидели в детском саду.... пили из маленьких чашечек... он отказывался есть рулетики из бумаги... мне пришлось стукнуть кулаком по столу.... и тут у него пробежала искра, он сразу всё съел, решила его за такие жертвы поцеловать в щёчку, а ему вдруг захотелось по-взрослому, воспитатель это увидел и побежал к нам, но он бросил тогда вызов системе, с гордым видом прыгнул в машину и умчался).... дерзкий такой и не важно, что это на самом деле самокат был).... и тут я тоже искру почувствовала).... думаю он сейчас наверно суперменом стал, не меньше)
Евгений Карякин
Лучший ответ
А у меня тоже в детстве. Все мои подружки мне завидовали потому, что когда мы играли в дочки-матери, он ел по-настоящему землю и пил по-настоящему мыльную воду. И всё из-за любви))) ко мне. Сейчас вспоминаем когда, то смеёмся, то ужасаемся
ты пишешь так, как снег кладешь ..
Ольга Антонова это значит)) красиво как Пушкин?
История как у меня
Был я как-то на охоте с собакой. Снега по пояс ну я взял собаку на плечо и иду дальше. Тут мне собака на ухо кричит: "Заяц!" - я такой ружье достал говорю: "где?"
Педофил, штоле?
тож так было. лет по 6 нам было, сидели, целовались, мой муж увидел, пришлось убежать сверкая пятками
Юля Химкова
Водка-моя первая и последняя любовь!
Daniar Zhetpisbaev
видимо педофил либо неудавшийся сказочник.