Прочие взаимоотношения
Девочки...А за вами в детском садике какой-нибудь мальчик ухаживал?))) А вы помните,как его звали?)) +++
А как он живет сейчас,знаете? )))

Я всегда буду его помнить. Его звали Саша Коровин. Он был очень добрый, никогда не обижал меня, играл со мной. Помню, что я очень боялась всяких букашек, а он принес мне маленького жучка и предложил посадить его на мою ладошку и сказал мне: "Не бойся, он же совсем маленький, он - волшебник, светлячок". Потом мы с ним еще искали светлячков. А зимой он катал меня на санках. Он умер во время операции аппендицита в 6 лет. Я долго плакала и тосковала за ним. Если бы он не умер, то мы всегда были бы вместе .
Ухаживал конечно, ток не помню как звали, но взаимно у меня было с соседом, кстати недавно с ним увиделись, спусть много лет, такие ощущения прикольные!))))))))))
Лёшей Жилкиным звали:)) )
Семь лет назад его видела, но издалека.. . Не получилось пообщаться.. . А жаль.
А про ясли-то мы забыли!! ! ;))))))))))
Нет. Я ходила только в подготов. группу один год. В третьем классе было дело. Знаю, ка кон живет и? Кажись, спивается...
Вот честно. Никто в саду не ухаживал.
звали его саша... как он сейчас не знаю
а я в детсад не ходила
да помню его зовут Олег он и после садика пытался ухаживать))) сейчас работает но не женат общаемся)))
ОХ, я такая старая, что в мое время и садика не было, а мальчикам было почемуто не до ухаживаний!!!!