Прочие взаимоотношения

А что Тебе запомнилось с времен детского садика?))

А Я Помню.... Как Выменивал Куклу Для Одной Девочки... У Одного Мальчика... На Машинку..)))))
Алёна Канивец
Лучший ответ
готовили у нас в садике очень вкусно.. . садик был маленький рядом с бабушкиным домом в деревушке.. . мама работала там воспитателем.. . когда меня перевели в другую группу (их сего 2 было) я взбунтовалась и могла уходить из садика и бродить в парке.. . это был (сейчас тоже есть, но уже не такой) парк удивительный.. . аллеи липовых деревьев до неба казались.. . парк раньше был частью "барской" усадьбы.. . там были разные уголки.. . в одном был удивительный газон травяной.. . обалдеть.. . я такой травы с тех пор не видела.. . она быоа низенькая, очень плотная и нежная.. . и яркая зелёная.. . в другом уголке росли фиалки это был мой любимый уголок.. . еще там был Курган.. . говорят что он со времен нашествия монголов остался.. .
любила уходить в сад деревенский и бродить там среди вишен и яблонь.. . он был огромный.. . когда выросла потом смотрела на эти места и не кажутся такими огромными пространства, но тогда.. . было другое.. . любила уходить в лес ближний и дальний.. . дальний лес почему-то я всегда боялась.. . редко в него уходила.. .
конечно за мои похождения мне влетало и от воспитателей и от воспитателей, но вредность мою никак невозможно было переделать.. .
потом был другой садик.. . от это было пыткой готовили там по-другому и я часто выкидывала что-то за батарею чтоб не есть.. . помню как в один из первых дней меня решили "перевоспитать"... чтобы я все кушала что мне в тарелку кладут.. . бедные.. . они не знали что со мной так нельзя было поступать.. . мой обед длился до ужина и результатов не было никаких.. . потом они мне надоели и я стала приходить в садик к обеду, если меня вдруг не приводили туда за руку,. . я рано научилась читать, считать и писать.. . и вспоминаю как в подготовительной группе читала книжки для детей из группы.. .
некоторые детские воспоминания такой теплотой обдают.. . спасибо за вопрос, Ларочка.. . вечера чудесного...))))
хм.. . я оч любила омлет)) ) высокий такой и вкусный)) )

и не нада ХА-ХА!))))))))
Раиса Заец
как моя мама компот разносила по моей группе )
Утренник какой - то был, почему - то все мальчики были зайцами))))))))))))
Ольга Никонова
рыбий жирррррррррррр ...а я глупая капсулки раскусывала .. (((
просто АМлет)) хлоркой пахнущий))
Раиса Заец Эдюш, прива))
а ты в какой садик ходил?)))
почти ничего
Миронова Елена
Карантин, целую неделю там находился безвылазно....
Khamida Kazhenova
Вкус шоколада из новогоднего подарка. До сих пор на зубах вкус этот помню.
Дима Лисицкий
Ирина Криштопина Приветик, Альберт))))
Отвратительный рассольник. До сих пор воротит ((((
Андрей
Как я Настенькой в сказке "12 месяцев" была на новогоднем утреннике, как вместо того что бы выучить песенку про ёжика, спела, воспитательниц "Группу крови на рукаве" меня брат старший научил, как убежала из сада поргуавшись с новой воспиталкой, она грубиянка была. :)
А меня привели и я заявила, что кушать не буду. спать не буду, писить и какать не буду. Просидела молча на стульчике неделю. заболела и меня опять к бабуле отвели.
как там один абасрался.
не любила я садик, и не хочется вспоминать
Игорь Костюк
это было в далёком 42-ом... мы с карапузами удерживали беседку на южном востоке России, у нас были леденцы и мишки плюшевые... на нас напали черепахи ниндзя, и мы защищались от них.... а что запомнилось, это когда мои друг откусил хлеб, а там таракан
Ринат Канатов
конфетки от Владика и песню, которую мне пел КОМБАТ БОТЯНЯ БОТЯНЯ КОМБАТ так как-то
Кусов Артем
Как заходишь в здание, сразу запах кулебяк...)) ) а потом сончас, когда скрепят раскладушки и слышны перешептывания соседних рядов... первая любовь у кого-то была)) )
а еще мы из банок из-под кока-колы папам на 23 февраля пепельницы скручивали))))
Только хорошие воспоминания )) Мне очень нравились сырники )) У меня такие до сих пор не получаются...