Прочие взаимоотношения
А в в первый раз ...ВЫ влюбились в детском садике... или....в школе... или... :):):)
В яслях ещё... )))))
я в садике уже целовал ))причем в наглую и по детски)
или...:))))))
никогда
В школе.... чувства были такие чистые... незабываемые....
в пионерском лагере после 4 класса (10 лет)
Школьные годы чудесные
В садике. Подружка (она была боевая, а я тютя-мотютя) , завела предмет моего обожания в ракету, и прикрыв собой вход, заставила нас целоваться. Мы поцеловались. У него были сопли. ЗЕЛЁНЫЕ!!!
в детском садике, весело было тогда, жаль что больше никогда не видела этого человека
в школе) ) в первом классе - он опоздал на самый первый урок - так и сидели за одной партой))))
не уверена что вообще когда то влюблялась, но наверное в школе)
Первый раз я влюбилась.. . в ШКОЛЕ))))
В институте
в первом классе, до сих пор помню
В школе, в первом классе!!)))) ) Я до сих пор помню лицо этого мальчика) ) И помню, что я рассказала своей подруге, что люблю его, а она взяла и рассказала это ему. Потом он одошел ко мне и спрашивает, типа ты меня любишь что ли? я не знала что ответить и сказала конечно нет. вот такая история))
Я влюбилась в мальчика в подготовке, потом мы с ним в одном классе 9 лет учились пока не поступили в колледж. =)
первая любовь у меня была когда мне еще было 6 лет, но не взаимная этот мальчик почему то меня боялся или стеснялся.