Прочие взаимоотношения

вы помните себя в детском садике? какими?;)))) (

Б&
Борис "сочи"
Очень любила одну воспитательницу и терпела, когда приходила на смену вторая)) ) Обожала чистить клетку попугайчикам. Никогда не боролась за самую большую кружку (они почему-то были все разные по объему))) , когда ожидался компот из сухофруктов... Я его всегда отдавала)) ) Не ела на завтрак манную кашу, т. к. ненавидела ((( Хорошо, что к ней еще прилагались хлеб с маслом и чай с сахаром))) . Иначе была бы голодной до обеда. Раньше всех научилась читать и меня иногда отводили в ясельную группу, чтобы им читала книжки) .
Когда пошла в первый класс очень скучала по дет. саду. После уроков ходила к своей воспитательнице помогать с новыми малышами... До весны эта история продолжалась, пока не свыклась с новой жизнью)) ) ...теперь удивляюсь, как заведующая не пресекла мои приходы?)) ) Я же считалась уже посторонним человеком!
Мишка Ножкин
Лучший ответ
Борис "сочи" Жень....какая прелесть....СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!))))
Помню отдельными моментами.
Александр К.
Я была вАбражуля и капризуля) ) В общем не слишком изменилась)))))))
Взбалмышной, капризной, любопытной)))))
Михаил Манолов
я всё время стояла в углу.. и крутила фонарики)) ) подняв ручки вверх)) ) это такое наказание было)) ) балованная мну была)))
Rom@. В Груди Лёд
Я - был Самый Няшный :)))
Борис "сочи" эт как?)))
Я очень мало ходила в детский сад, но все хорошо помню. Особенно занятия, на которых нас учили танцевать. Со мной в пару всегда ставили одного мальчика, у которого совершенно не было слуха и чувства ритма. Он меня этим раздражал настолько, что я его почти ненавидела. И еще я терпеть не могла тихий час. Я всегда по жизни не могу спать днем, даже если сильно устану. И вот я мучилась невероятно, пока все спали, но каждый раз к подъему все-таки меня смаривало, а тут уже будили. И вот это ужасное состояние до сих пор вспоминаю с содроганием. Мамины просьбы не класть меня спать на воспитателей совершенно не действовали, вот и мучился бедный ребенок... (((
помню пела громче всех .. под баян .
в шортиках, панамке, сандаликах )
ну да - хорошая_ послушная_ любимая дочка у родителей,
вредная и не послушная для воспитателей,
добрая - для друзей, и красивая - для мальчишек
Elcin Yaqudin
я был хорошим мальчиком, никогда не плакал, истерик не закатывал ))
Reana Lapka
Да. Маленький был))
Помню, ну а какой - такой же, обычный, что и сейчас, только не надо было готовить, стирать, убирать и ходить на работу. Странный вопрос. Какими - как описать несколько лет жизни, чувства и эмоции, что были тогда, друзей, воспитателей, игры, окружающие предметы в трёх словах?
Очень странной: ) Ничего почти там не ела, потому что почти всё было с сахаром или холодное. Молча спускала еду в туалет:)) ) Днём не спала, всех смешила, развлекала и всем мешала спать, за что меня иногда вместе с постельным бельём выкидывали спать в коридор или просто в туалете запирали. Пыталась сбежать из сада (один раз мне это почти удалось:)) ) На прогулках рылась в грязи на окраине территории, вместо того, чтобы играть в дурацкой беседке (которая в этом году сгнила окончательно)

Если б увидела на улицу свою воспитательницу -- высказала бы ей в лицо всё, что я о ней и её методах воспитания думаю!
Борис "сочи" спасибо,Алиночка))))))
уверена,что Вы улыбались,когда все это писали)))))
Ох! Помню!
Решили меня к коллективу приучать, социализировать, как сейчас говорят.
Отдали в дет. сад.
А через два дня забрали.
Потому что я принесла домой такой мат, что мой дедушка - фронтовик краснел!
Вот такая история коллективизации!
Julia Mm
а я не помню какой была в садике. помню только один момент связанный с садиком: зимой зареваная из под вички шла в садик. усе.
Общительной, веселой девчушкой, которая травила анекдоты:)))