Я и сейчас туда хожу... .
подрабатываю там....:) )
иногда тах хочется побыть маленьким.... хоть на день....
Прочие взаимоотношения
Простой вопрос. Вы в детский садик ходили, что запомнили?) Здравствуйте)
многое что помниЦЦа.. . запеканки вкусные там готовили.. . рыбьим жиром поили )) воспитательница моя любимая Татьяна Фёдоровна )))
))))))))))))))....что мозги Старых художников нужно жалеть)))))))))
Ak 47
Доброе))
Зеленый металлический горшок!! !
И вам драсти..)))))
Ak 47
Здравствуйте))
Не ходила... нас с сестрёнкой бабушка воспитывала, так и выросли на её сказках, песнях.. рассказах "как раньше жили")))
Вечера приятного!!!
Ak 47
Взаимно!!
Вареники с черникой!!! И мальчика с длинными ресницами
ходила.. помню как в группе всех на тапочках заставила оторвать подошву до половины--и все мы были балерины, вместе с мальчишками) ) я такая была пухленькая.... балерина)))))) ещё помню, как мой друг сбежал и была паника...
Ходили!) Помню, ненавидела есть каши, а ещё нам давали гороховое пюре, тошнило от одного вида!) Помню с кем дружила, помню, кто мне нравился, помню, кому я нравилась!)))
ходила, манную кашу
запомнила, у меня с яслей был молодой человек, мы бежаааааалиии друг другу на встречу и нам было весело:))))) )
здравствуйте) !
Беззаботное время - называемое ДЕТСТВОМ )!
Ak 47
Здравствуйте))
как в тихий час мальчишки пиписьки показвали)))
Ходила.... запомнила... что нас воспитатели ложили спать рядом обязательно мальчика с девочкой.... чтоб не болтали подружки и друзья... и спали спокойно))) а мне там нравился мальчик... когда (по случайности) меня положили с ним.... я вообще сон потеряла))))
Здравствуйте! Ходила. Помню тихий час и картошку с маслом, котой я отравилась и не ела мосло лет 10!
Ak 47
Здравствуйте))
Екатерина Рябых
Извиняюсь-мАсло,опечаточка.)))
С Колькой Зайцевым целовалась "впылесос". Песенку Красной Шапочки. качели...))
много радужных воспоминаний:))))
манную кашу))))))
Помню что не было забот и было хорошо))
Как герлянда на елке загоралась от розетки и переодетого воспитателя в деда мороза.