Прочие взаимоотношения

А первая любовь обычно в детском саду начинается?))) Вот вы чему в дет. садике научились?)))

помню, мне сразу несколько мальчиков нравилось))))) и со всеми хотелось целоваться))))))
Моя первая любовь началась именно в детском садике, даже помню, что звали его Алешей, отсюда и любовь к этому имени, наверно)
Научились... стоять за себя и за друзей, помню, как дралась и заступалась, научилась жить "коллективом",а не только своими желаниями... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ многому)
Садик-это маленький МИР: -)
Юрий Карчинский
Лучший ответ
я?
через заборы лазить... .
чесслово!! !
а цУлаваться... у нас такого не было....
Игорь Арапов Молчи уже...Не было у них такого...))
я мы спали вместе твроём )))))))))))))))))ржууууууууууу
Ms 13
Целоваться в щечку, дергать за косички, писать и читать.
Леонид Ермаков
Я в дет. садике научился иголки под ногти совать (не себе конечно)...)))))))))))))))))) 0
член показывал и на посмотреть разводил
Елена Дреева
Сказку делать былью!! ! Сначала сад, школа и тд.
Драться....
Сергей C
дааа... я под диваном помню с мальчиком целовалась:) )
помниться тогда многие так делали)
Иван Монголин
увиливать от манной каши (это моя "Фишка" была)
драться, обижать других, и поняла, что все мальчики Дураки))))))))))))
Никита Цой
Работаю в д. с... мои дети влюбляются, секретничают в спальне, подарки друг другу дарят, поцелуйчики тоже бывали, а еще "женятся" ...А учатся друг от друга матом ругаться и в лоб давать, просто кошмар!!))))
Нихрена се была молодёж!!!! Я только в первом классе целоваться начал!! ! а они уж и под диванами детского сада!!!! Чё потом то будет???? На столе будут бяк-бяк?? ? детей производить?? ? Ух. даже страшно становится!