Прочие взаимоотношения

Когда ты встретила свою первую любовь?

Говорят, первая любовь не забывается никогда... Действительно, 45% людей признаются, что до сих пор помнят свою первую любовь и испытывают к этому человеку достаточно теплые чувства. Кстати, большинства (52%) людей признаются, что встретили свою первую любовь в старшей школе. А ты когда поняла, что вот оно, это чувство, пришло? Расскажи историю своей первой любви! Кстати, как думаешь, первая любовь действительно вечна? И вобще, что делать, когда ты понимаешь, что....ВЛЮБИЛАСЬ???
Я свою первую "любовь" встретила в первом классе. Была безнадежно влюблена в него где-то до 7-го класса, пока он на подстригся налысо. С его шикарной прической исчезла и моя "любовь". ))))
После этого я серьезно влюблялась еще в двоих мальчишек, но ни с кем из них отношений не вышло. Это большая редкость, когда первая любовь бывает на всю жизнь. Она в основном несчастная.
Madison Christopher
Лучший ответ
Да, я считаю, что первая любовь вечна, на всю жизнь.
У меня она была еще и любовью с первого взгляда. Как-то увидела парня и поняла, что это - Мой!
Потом был очень долгий период общения, потом встречались, отношения безумными были - страсть! Потом расстались из-за того, что оба были гордые и упрямые. Вспоминаю до сих пор его.
Потом познакомилась с другом своего друга, и тоже накрыло. Виделись с ним раз в полгода, т. к. он учился в другом городе, но ежевечерние смс, звонки и т. д. , когда приезжал, то всегда вместе были. Потом полгода ездила к нему в армию. Это были совсем другие отношения: тут я уже заботилась, старалась не провоцировать скандалов, была очень нежной.
Вот до сих пор не знаю, кто из них - моя первая любовь.
Мне кажется, в первом случае это была первая юношеская любвь, страстная и необузданная.
А во втором уже более взрослая и мудрая.
( Юлия)