Вновь пришла я в наш дворик у дома,
Где когда то мы жили с тобой.
И закралася в сердце истома
Дней прошедших и жизни иной.. .
Мы встречались в любые погоды,
Солнце, снег или дождь - всё равно!
С той поры, за прошедшие годы,
Мы забыли друг друга давно.. .
Мы любви не питали. Но жили
Наши души в единых мирах.. .
Чувства ранние радостней были
Чем житейская мудрость в глазах.
Мы само собой как то расстались,
Не жалея о том никогда.. .
Почему же глаза "зачесались"?
И -- зачем! --я припёрлась сюда?
Прочие взаимоотношения
Сегодня встретила свою первую любовь. Порадовалась, что это было в детстве. Вопрос..
очень хорошие... дружеские.... всё таки 10 лет в браке прожили.... и разошлись по обоюдному согласию...))))
Только дружеские, умудрились расстаться друзьями )))
ой, кошмар.. пару лет назад он чисто случайно приехал ко мне домой, ужас.. как я могла ЕГО тогда так любить?:))
А мне две недели назад позвонил- НИКАКИХ эмоций!!!!
Никаких чувст, одни воспоминания, но какие-то смутные..)) )
Слава богу, что я не с ним!
моя первая настоящая любовь... он умер 10 лет назад... остались светлые воспоминания..
Моя первая любовь это мой муж, Люблю, но иногда так выведет...
Не могу точно сказать, любил я ее или нет. И любил ли вообще когда-либо. Но тут судьба свела нас опять в одном месте по прошедствии почти 35 лет. И я был очень доволен, что мы в свое время расстались.
Знаете, бывает, что люди смотрят на звезду в небе-она яркая, красивая, блестит. Но стоит только достигнуть зту звезду, познать ее, то оказывается, что это обыкновенное болото, вонючее и некрасивое.
пля буду! не помню!?))
Ни хера не помню, но горшок там присутсвовал..)))
Самые нежные.. . ДО сих пор люблю его... Прошли годы а ничего не изменилось)))
ваще никаких!)... зато к последней - убил бы, гадину!)))
....Ни каких.... и это радует.... там только дай повод...
Интересно, она косу до сих пор носит ? )))
Давно это было.. . Уже не осталось ни чувств, ни воспоминаний. Сейчас вот думаю, а было ли это первой любовью...))))
Вообще никаких - чужой человек
Самые нежные...