Прочие взаимоотношения
....Как думаете, если бы неожиданно встретили свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, какие чувства в вас бы преобладали???:)
Почему неожиданно, я могу и сейчас ему позвонить. Мы дружим. Какие чувства?... да никаких... совсем никаких кроме общения. Сто лет прошло уже, что вспоминать. Если бы эти чувства остались тогда, то все было бы по другому. Поэтому и нет ничего, что все ушло.... и у меня и у него.
Это Были Бы Чисто Дружеские Чувства... Это Точно....
Сергей Манжос
ПриветиКи, Володь! С Новым Годом!!! :))
С любовью и радостью!!)))
Сергей Манжос
ПриветиКи, Саш))
воспоминания)) )
С Наступившим тебя)))
Сергей Манжос
C Новым Годом!!! :)
Думаю, что я его просто не узнала бы...)))
Сергей Манжос
С Новым Годом, Оленька!! :))
никакие! я её встретил и даже не узнал, хотя она почти не изменилась.
она, правда, меня сразу узнала и очень обиделась. Написала и прислала фото.
Не понимаю, как тогда я не видел, что она не мой человек.
Сергей Манжос
ПриветиКи! С Новым Годом!!! :))
ностальгические))) )
уже была в такой ситуации)
быстро осознала, что того человека, что в моей памяти, уже нет.
есть другой с такими же лицом и ФИО, но это не моя первая любовь)
уже была в такой ситуации)
была в такой ситуации - никаких эмоций. нигде ничего не екнуло. но мысль о том. что какая дура. 5 лет на него угробила. была. только с возрастом поняла. что любила. а он позволял любить. причем пользовался этим постоянно. о том что имел. понял. только когда потерял. прямо классика жизни.
Ностальгия по детству..
а моя первая любовь на диване спит....
хочется выглядеть перед ним на все сто
К сожалению это не возможно. Его нет в живых. А если бы ОН был, то не было другой любви.
Ностальгия
если честно то ни какие. вообще.
волнение...
А если любовь безответная?! "Падонок, козел! Поцелуй меня! "