Прочие взаимоотношения
..брачный контракт...это что...любовь по договору??? Просто интересно...)))
это, чтобы жена потом кусок от дела не отсудила))))))))))) все остальное пускай забирает))))
Лариса Носкова
Добрый!!
нет)
это чтобы женщина была спокойна за себя и за своих детей)) )
я куею, дорогая редакция))
Лариса Носкова
привет Дим!!
Да это так, в случае развода все расписано кому какие вещи отходят.
Лариса Носкова
Добрейшего!!
А мне нечего бояться. Запросто его подпишу... на моих условиях)
Согласен с Аленой, но только в этом мало кто может признаться.
Любовь проходит к сожалению, а как люди имущество делят и детей мы уже хорошо знаем. Я за контракты. Каждый знает что его ждёт в будущем, а на любовь это не влияет.
Это договор двух людей о взаимном сосуществовании... .
Ничего общего с ЛЮБОВЬЮ там-нет, и быть не может.... масло с водой не смешивается!
Брачный контракт - любовь никак не связаны.. . Контракт - это страховка.. . Конечно они бывают разные и порой их условиях доходят до абсурда (он должен выносить мусор только каждый день либо штраф, она должна делать ему яичницу по утрам только по понедельникам и четвергам, штрафы за измены и тому подобное...) . Нормальный брачный контракт оговаривает только раздел имущества в случае развода. И это совсем не значит, что люди не любят или не уверены друг в друге, просто всё в жизни предусмотреть невозможно...
ну брачный - не бракованный :)))
Требования смутного времени:) )
это юридическая защита своих прав и интересов
да скорее страховка после любви)))))
Нет это . всего лишь контракт кто что получает при разводе.. . создается когда люди не уверены в своей любви (чаще всего)