Прочие взаимоотношения

..брачный контракт...это что...любовь по договору??? Просто интересно...)))

это, чтобы жена потом кусок от дела не отсудила))))))))))) все остальное пускай забирает))))
***toktar*** ***serikuli***
Лучший ответ
нет)
это чтобы женщина была спокойна за себя и за своих детей)) )
я куею, дорогая редакция))
Marianna(Adel) Love=)))
Лариса Носкова привет Дим!!
Да это так, в случае развода все расписано кому какие вещи отходят.
Лариса Носкова Добрейшего!!
А мне нечего бояться. Запросто его подпишу... на моих условиях)
Руслан Уалиев
Согласен с Аленой, но только в этом мало кто может признаться.
Любовь проходит к сожалению, а как люди имущество делят и детей мы уже хорошо знаем. Я за контракты. Каждый знает что его ждёт в будущем, а на любовь это не влияет.
Это договор двух людей о взаимном сосуществовании... .
Ничего общего с ЛЮБОВЬЮ там-нет, и быть не может.... масло с водой не смешивается!
Брачный контракт - любовь никак не связаны.. . Контракт - это страховка.. . Конечно они бывают разные и порой их условиях доходят до абсурда (он должен выносить мусор только каждый день либо штраф, она должна делать ему яичницу по утрам только по понедельникам и четвергам, штрафы за измены и тому подобное...) . Нормальный брачный контракт оговаривает только раздел имущества в случае развода. И это совсем не значит, что люди не любят или не уверены друг в друге, просто всё в жизни предусмотреть невозможно...
Диана Королёва
ну брачный - не бракованный :)))
Требования смутного времени:) )
это юридическая защита своих прав и интересов
Яна Пилицина
да скорее страховка после любви)))))
Нет это . всего лишь контракт кто что получает при разводе.. . создается когда люди не уверены в своей любви (чаще всего)