Когда все вокруг кажется бессмысленным и не нужным, а ты осознаешь что, это временно, но с огромной тяжестью лежит на груди горечь от потерь, потерь своих надежд, смысла, и все разрушается в одни миг. Где взять силы пережить этот момент и не пасть в безумие.
Я не знаю что делать, как перетерпеть, живу пока без родителей, оба в камандировке с бабушкой и дедушкой, но это не самые близкие люди.
С предками было бы легче.
Причину сказать не могу.
Прочие взаимоотношения
Что делать если хочется умереть, хочется просто провалиться в землю и сразу заснуть..
есть такое выражение-черная полоса, белая полоса. Она есть обсалютно у всех, и обсалютно у всех (ну по крайней мере, каждый так думает) что именно у него почему то черных полос больше чем у других, и они слишком затяжные, но никто не задумывается о том, что кто, возможно даже очень рядом испытывает что то и похуже. . .поэтому никогда ненадо вешать нос, и просто понять одну очень простую вещь, все что с нами происходит-это не с проста, это нас испытывает жизнь -на прочность, бог- на душу и веру. И надо просто успакоиться, расслабиться подумать о том что сейчас ещё где то -кому то хуже (нет, не радоваться этому) а просто подумать. . и тогда все твои несчастья переростут просто в принцип сломаной ручки (которую ты тут же купишь) или скажем сломаного каблука (который тоже можно оторвать у обоих туфель и идти словно королева) ) ) не хнычь-всё будет просто супер!))
следствие усталости, недостаток воли, нехватка витаминов и снижение сопротивляемости организма. если так охота провалиться, то легких сонников типа пропазина или труксала будет достаточно. длительный, глубокий сон поможет исправить ситуацию.
Бухай! Когда начнеш сдыхать, тогда знаешь как жить захочется! И причина появится и желание...
мысли материальны_ поверьте_ только вот подобные желания исполняются когда их уже совсем не ждешь и жизнь прекрасна стала_ PS будьте осторожнее _
Жить!
интересно какой возвраст у автора?
бывает такая хрень.. . пройдет!