Прочие взаимоотношения
Что делать,если хочется умереть? Если нет смысла в жизни?
возьми веревку покрепче и мыло, чтобы наверняка....)))
Так его же в принципе нет.
Смысл нужно СТРОИТЬ самому.
езжай жить к родителям
ни чего не делать! смысл может ходит рядом!
Умирать, зачем себя мучить
Существовать, со временем найдется ради чего жить, появится стимул
Не надо вешать милый носик жизнь одна у нас, надо жить все будет хорошо у вас
Как я тебя понимаю, самое главное не падай духом,
сейчас нет но скоро появится, вот увидишь.

Милая, смысл жизни всегда есть. Это я тебе говорю, т. к. сама пережила этот период (после гибели мужа) . Выбрось черные мысли из своей прекрасной головки, все пройдет, побольше будь на воздухе и не замыкайся в себе..
А если Вы умрете Вы будете в безопасности?
Сходить на каток пройтись по магазинам посмотреть хороший фильм и выпить кружку горячего шоколада
смысл есть всегда:
в жизни можно пережить все,
были б у тебя дети, такая хрень в голову не лезла.
Время пройдет успокоишься, живи терпи и будет тебе счастье
в жизни можно пережить все,
Это просто зимняя депрессия, которая обязательно пройдет, смысл жизни в том, чтобы просто жить, даже ради себя, нужно учиться радоваться буквально всему, обернитесь, осмотритесь, вдумайтесь-кому-то гораздо сейчас тяжелее, но это не повод умирать, все наладится, не падайте духом, Кошка
Чтобы не было смычла так не бывает, ведь ты для чего то родилась? ! Никто просто так в этот мир не приходит, каждый для чего то, возможно ты должна что то изменить в мире, сделать его капельку лучше, счастливее не думай что нет смысла, найди его, поменяй стиль жизни, одежды, измени дизайн комнаты, отношения с родителями в лучшую сторону конечно, ведь жизнь это малюсенькое мгновение дарованое нам, а смерть вечность....
найти смысл и жить дальше