Прочие взаимоотношения
Что делать в такие моменты, когда хочется умереть?
Я не хочу попасть в ад или грешить. Я просто хочу спокойной смертью умереть и получить вечный покой. Я хочу, чтоб мне поскорее исполнилось 80.Умру от старости и все! И не смейте меня оскорблять. Вы не поймете меня. Я страшная, молчаливая, у меня нету друзей, я необщительная, потому что я страшная, я такая не уверенная из-за своей внешности, я никому не нужна. Я хочу умереть не из-за того, что настрадалась от "любви".А из-за моего характера. Понимаете, у меня характер такой, который отталкивает людей. Вот поэтому никто со мной не хочет дружить. Я думала"ой, да ну, когда вырасту, буду работать и забуду об этих проблемах".Но даже взрослым нужно быть общительной, что тебя любили и уважали. Я знаю, что когда вырасту мой ужасный характер не изменится. Я сейчас учусь в 8 классе. Мои одноклассники называют меня или трупом или роботом. Меня это бесит. Я каждую ночь мечтаю об идеальной жизни, где все люди красивые, хорошие, добрые, богатые, никто никому не изменяет, у каждого есть любимый/любимая. Не бывает социальных неравенств. Все идеально! Но это всего лишь мечты. Такого никогда не сбудется!!
хорош хандрить. тебе просто нужен хороший психолог. дети и подростки очень жестоки по сути. а с чего ты решила, что у общительных красавиц всегда все в шоколаде? да там такие скилеты в шкафу, что тебе и не снилось. просто в школе выбрали тебя в качестве жертвы. если без шуток, то, когда не хочется жить, берешь СТАКАН святой воды и выпиваешь сразу, потихоньку отпустит.) ) считай, что все это тренировка к взрослой жизни))
Твои мечты невыполнимы - МИР более жестокий! Но есть смысл... просто думаю тебе нужно подрости !!!Учись на своих ошибках что бы потом жить было проще.
Эк тебя.... разбирает... .
Это не характер у тебя такой, это комплексы у тебя до небес.
Ну и возрастное.... ВСЕ подростки в какое-то время считают, что они страшные и ничего светлого впереди нет. А ты так просто утонула в своих страхах и комплексах неполноценности.
Чтобы ситуацию изменить надо стать в чем-то лучшей, чтобы было за что себя уважать. У всех есть что-то, что получается лучше, чем у других. Одним даются языки, другие шарят в компах не по детски, третьи - мастера паркура, четвертые - рисуют, поют, занимаются восточными единоборствами ну и тому подобное.
Общаться ты не можешь потому, что не веришь, что можешь быть кому-то интересна. Тебе не о чем рассказать? Интеллект не на высоте, что ли? Так читай, интересуйся. На крайняк, умение СЛУШАТЬ с неподдельным интересом - очень большое преимущество. Людей, способных ВЫСЛУШАТЬ, очень мало. А сколько интересного можно узнать.: -))
Размораживайся. Ты ничего никому не должна, кроме родителей. Поэтому - радуйся, печалься, давай сдачи в случае необходимости, эксперементируй со стилем в одежде.... ИЩИ СЕБЯ.
Твой путь никто не пройдет кроме тебя самой. Ставь цели, добивайся.... и не оглядывайся.
Кто рождается и живет на земле все нужны и пригодятся, тем более, вселенная не любит, когда недовольны жизнью.... жить - это уже счастье.... надо жить, как бы ни было и чтобы ни случилось....
Найди себе друзей.
Алин, девочки часто усугубляют мнение о своей внешности, тем более с возрастом при наличии вкуса возможна коррекция недостатков при помощи макияжа, удачно подобранной одежды и прически, превращение из гадкого утенка в лебедя. а вот с характером надо потрудиться больше- не сердись на своих одноклассников, возможно, ты на самом деле от закомплексованности не общаешься с ними, и это надо исправлять, показать, что ты в чем-то разбираешься лучше других (выбери какой-нибудь интерес и развивай его до совершенства) .
а умирать не надо... разве ты все успела интересное на свете посмотреть?
Кажется что что-то нужно менять, притом в корне.
Живи.. . жизнь одна, депресняк это явленье временное...
Ты мне нужна :-) :-) :-) :-) :-) :-) напиши иши позвони 8916-2652869:-) :-) :-) не вздумавйте обвинить в педофилии: -) :-) :-) :-) лучше выговорись-но херней не страдай: -) :-) :-) :-) :-)
Если задача стоит скоротать быстрее время и дождаться старости, то тут путь в монастырь.
Там все добрые, никто никого не обзывает. Каждый день трудишься, молишься, читаешь книги, проводишь время в уединении.
Другое дело, что все описанные проблемы - решаемы, но нужны душевные силы на их преодоление. Я тоже сомневалась раньше, и внешность казалась не такой, и характер не таким, и все не такое. А потом я поняла, что я - это Я. Такая, как есть, и я такая единственная в мире :)
Когда полюбишь себя, а любить надо начинать именно с себя, тогда и другие тебя примут.
Я надеюсь, у тебя пройдет этот период, ты обретешь веру в себя, в свои силы и поймешь, что у тебя кроме тебя, никого нет. Так что с собой надо дружить. А внешность сейчас преображается макияжем, уходом, процедурами. А самое главное - улыбкой :)
Идеалист-утопист коммунистического толка. Мечтающих нетолько о социальном равенстве но и овсеобщем счастье. Такие люди любят пофилософствовать. Надо Быть. реалистом многие находиться более. худших условиях но. живут .Надо научиться радоваться даже мелочам.
Желаю удачи
Великие и хорошие мысли для вашего возраста.
Крест тяжёлый, и нести его тяжело. Лет до 20 будет ещё так сяк, потом потяжелеет ещё больше и в один прекрасный момент его практически не станет. Будет свобода, настоящая, неподдельная, от всех этих шепчущихся людишек, грязи и наносного.
Что такое "крест"? А это твоё желание, твои мечты: о добре, справедливости, любви.
Ты говоришь такого никогда не сбудется? Ха-ха, смеюсь всем, кто так считает, в лицо. ВЕРА! Я довёл свою веру до абсолюта, я ВЕРЮ в доброту, любовь (настоящую, не жалкие подделки) , справедливость.. . Я воюю за свою веру. Да, гнобят. Да, поливают грязью (но заглаза, в глаза боятся, аргументов то нет) , а я в белом стою посреди этой грязи.
Неси свою мечту через всё что может быть, делай для её воплощения всё что можешь. Сейчас не знаешь что, потом поймёшь, не страшно. Дружи с достойными людьми, не стандартными (не ирокез на голове, а нестандартное мышление) , ищи смысл жизни.
Ты не "урод", ты нормальна, ты даже более нормальна, чем "серая" масса вокруг.
И напоследок: ты говоришь ты страшная? Спасибо посмеялся, я тоже иногда что нибудь несу в порядке бреда:))).. . Скажи ещё что нибудь такое же смешное :)
И всё будет хорошо. :)
Послушай, наверняка есть то, чего ты хочешь, есть какие то цели и мечты, есть то, что ты хочешь воплотить в реальность.
Найди цели
Попробуй помочь как нибудь людям, как вид занятия, тли попробуй заняться спортом. Что тебе интересно по жизни?
Есть ведь то, чем ты увлекаешься?
И запомни, не бывает некрасивых людей, людей судят не по внешности, а по внутреннему миру. А нам под силу изменить себя, поверь
Найди цели
Есть ведь то, чем ты увлекаешься?
Прочитай книгу Дейла Карнеги помогает на себе пробывала