Прочие взаимоотношения

Почему если хочется умереть, обязательно удерживают...и ведь не из любви, а потому что не хотят быть виноватыми!!!?

Ответьте на вопрос: Вот человек, он хочет умереть - потому что в жизни действительно все хреновее некуда!!!!Но блин, друзья, родные и т.д. тебе продолжают твердить что ты неудачник...но мол ты должен жить????А ведь зачем жить?Они ж тебя не любят...просто не хотят считать себя виноватыми в твоей смерти...а так им на тебя посрать...это они эгоисты...им плевать что внутри у человека! Они не спросят "почему у тебя такие мысли?" Они только и знают -"ты дебил, раз думаешь о таком!!!"""" И кто из них эгоисты...те, кто хотят умереть, или те кто им не дает это сделать..только потому что б самому вины не ощущать? P.S.это нужно для моей статьи в журнал. Интересно мнение народа
Sattar Mamedov
а чего хочет тот человек ставя в известность... правильно, что бы уговаривали остаться, дак ни он ли эгоист перекладывая ответственность за свою жизнь на других..
Александр Белов
Лучший ответ
те кто хочет умереть просто лентяи! им легче ныть и всех обвинять что их не понимают ...а нет что бы что то сделать собственными руками для себя, устроиться например не на одну работу, а на две ...привести в порядок свои мысли, очистить душу от негатива .кому то помочь ..хотя бы словом ...
НЕТ! ИМ УДОБНО НЫТЬ И ТРАВИТЬ ОКРУЖАЮЩИХ СВОИМИ БАЙКАМИ О СКОРОЙ СМЕРТИ И САМОУБЙСТВЕ ...не они не эгоисты даже ...
Zhandos Nurlanuly
Им завидно, ты подтянул пенкьовый галстук на шее и почти в раю, а им и дальше в этом дерьме барахтаться.
А вобще, тех дятлов (иц) , кто любит смаковать свой будущий суицид, обычно принудительно лечат.
детсад, блин.... эт на сколько ж делать то нехер людям....
если хочешь умереть, то пожалуйста. ток не надо всех обзванивать и предупреждать.
Пётр Татура
Ну нет суицидистов, которые на 100 % хотели б крякнуть!! ! Суицид сравним с шантажом, требующего недостающего внимания на себе - вот это и есть эгоизм.
Ну если кто-то желает откинуться, то могу посоветовать прыгнуть этажа так с 20-го, чтоб наверняка в смятку, ну или в ванную фен включёный закинуть. Потрясёт немного, шкура слезет, будут плавать куски мяса, зрелище не очень, зато стопроцентно удастся )))))))))))))

Поэтому нефиг цену себе набивать!))))))))))))))) ) Хе....)))))))
Дима Храмеев