Прочие взаимоотношения

Почему ЧЕЛОВЕКУ Хочется Умереть?...навеяло ответом

птму что слаб. . веру потерял
Анна Дмитриева
Лучший ответ
достали! )

привет Иришка))) Выше носик))))
Жанар Каратаева Привет) Олежка) я не грущу...просто такие мысли людские...тревогу навевают
,,,Только --ВО !! Сне !
....Сны как жызнь !
....Они -- Прикраснны !
Светлана Бут
...не осталось дел на Земле... и целей....
Жанар Каратаева Чудесного вечера)
А какой смысл в нынешней "жизни"?
Андрей Смирнов
рядом нет самого любимого
у меня такое желание возникало, когда я заходила в тупик.. . но потом, когда я находила выход, определяла новые цели, жить снова хотелось:)))
Nastya Labutina
он трус боиться жить
Дина Бришева
мозгов нет чтоб всё обдумать, вот и крайнее суицидное решение.... обкуриться, напиться и умереть....
Этот вопрос не к нам. Все кто здесь любят жить. Обратись к паталогоанатому. Он знает.
всё не так, как хочется... любовь безответная... куча проблем житейских... тупик... выхода не вижу...
От кажущейся безысходности и чувства ненужности.
Yana Kim
наверно уже все достиг в жизни и больше его уже ни чего не удерживает...:))))
Эдик Аладов
Скорее всего депрессия и отсутствие смысла жизни. Или жизнь такая, что сдохнуть хочется.
Каму хочется умереть, тот бязательно так и поступит.
Денис Сизов
Потому-что вокруг, окружающих его людей, станет намного легче от его отсутствия, ведь нету источника раздражения. Или, чтобы доказать свою силу, ведь не каждый способен это совершить
видимо человек не видит смысла своей жизни.... нужно поддержать
Потому что он незнает что у кого -то есть проблемы гораздо серьёзней чем у него! И он продолжает себя жалеть и доводить себя до отчаенья... Ведь всё решается в нашей жизни-только надо иметь желание всё изменить...
иногда так бывает.. причин много разных
Сос Aмян