Прочие взаимоотношения

Почему сейчас хочется умереть?

мысль о смерти это иногда как прыжок с парашута или спуск со скалы ...в организме выделяется адреналин ...наверное в твоей жизни его не хватает ...ты должен сам с этим справится ...всё в твоей голове ...в том числе и ответ ...
Mike Xxx
Лучший ответ
В любой ситуации надо жить, вход найдётся .а вас уже не будет .ситуаций много, а вы один
утро, холодно, первый рабочий день после долгих выходных.. .
НЕ НАДО!
Да у вас депрессия, батенька..
Юрий Лобажевич
не говорите глупости... а нука выше нос!
не правда. умереть не хочется. не хочется жить ТАК, а вовсе не умереть. а если не хочется жить так - нужно жить иначе.
Павел Сукач
Edward Gecht Молодец, Лин!!!!
А в чем причина?
умереть сейчас? ! да брось ты... все будет хорошо... вот увидешь...
Ruslan Husainov
Глупо.... жизнь так прекрасна и коротка.
Vusal Mehmanzade
что бы у тя не случилось, не надо кидаться в крайности, без выходных ситуаций не бывает!!!! А жизнь очень прекрасна, в любых ее проявлениях!!!
Майя Борисова
Это странно.. . Подумайте, сколько людей, знающих о своем смертельном диагнозе, страстно хотят жить... Ваше желание для них просто издевка!! ! Это слабость, надеюсь, минутная... Вы молоды... и не Вам решать сколько отпущено..
Ali Mhasen
Привет, дорогой! И что у тебя опять случилось?
Может хватит уже суицидальных наклонностей? !
Не разочаровывай меня!!!
Камажай Курсанова пусть водочки выпьет)))
вовсём виноват кризис экономический, брось, забей, курни и не болей. А может это похмельный сендром, тогда рассол спасёт вас.
Может обидел, кто-нибудь или надежды не сбылись?
Не отчаивайтесь, с бедой надо ночь переспать, утром все выгдядит иначе.
Удачи Вам!!!
Надо жить, ведь жизнб так интересна!! Вот неужели людям, которые сами заканчивают свою жизнь, не интересно что же будет дальше... если сейчас трудно, но это ведь времено, в любом случае дальше всё наладится, всё будет хорошо, надо только надеяться и верить! И никогда не опускать руки, потому что жизнь в наших руках!!!!
Ali Mhasen Похоже и он так думал..."потому что жизнь в наших руках!!!!"...от этого и дипрессняк...силенок не хватило...Многое зависит от нас, но не все!!! Не стоит об этом забывать ))