Прочие взаимоотношения
Почему я никому неинтересен и не нужен? Мне уже серьёзно хочется умереть. Я не умею общаться и я очень одинок.
сомневаюсь.. что кому то.. до этого есть дело..
Уйди в тайгу или в монастырь.... Умереть всегда успеешь))
Ты вообще в курсе, что можно жить одному, но просто не дома сидеть? Сходи куда-то или устрой себе путешествие в другую страну или город.
Ты думаешь, тут сидят все те, кто не обделен вниманием? Все рано или поздно чувствуют себя одиноко, но убиваться по этому поводу - глупо.
из болота можно вытянуть себя только самому - как мюнхаузен за волосы.
чтобы получить что то - сначала нужно это что то научиться отдавать.
начни отдавать то, что тебе не хватает - и получишь это.
Работать не пробовал?
хватит нести бред. тут-то вы начали общаться, люди уже в контакте с вами. начните с виртуального общения. и еще-не вам решать, когда умирать!!!
Плюй на всех и береги здоровье)))
Вот сейчас ты же общаешься !
как такое может быть?
Просто не пришло твое время еще! И не нашлась та единственная! Ведь ты не хочешь разменивать свою жизнь с кем попало! Все прошли через это!
Да не обращайте внимания на других, не беспокойтесь о том, интересны ли вы людям - лучше по-честному ответьте себе на вопрос, интересен ли вам кто-нибудь. Вполне возможно, истинная причина вашего состояния в том, что вам никто особо неинтересен.
умереть-это самое простое и недостойное. А вот победить свои страхи и комплексы-подвиг. Попробуй, у тебя всё получится.