Прочие взаимоотношения

Девчонки, согласитесь, что вы тут все одиноки ! Что никому вы тут не нужны! Иначе бы не убивали время тут...

))))))А он прав! Из 100% почти 99% одиноки, даже если у них есть муж и дети. Одиноки в душе. И всем нам хочется найти здесь родственную душу, а не тело.
Илья М...
Лучший ответ
собственно также как и вы
угадал, женщины в отличии от нас никогда ничего не делают просто так =)
Romella Yapunjian
А попиздеть?
Zehra Asiqi_S Aliyeva
:)) Это скорее про тебя!
Не одинокая я, не одинокая! :))
Максим, кто вам это внушил?)) к примеру я вполне счастлива в браке, иногда когда я сижу в ответах муж сидит рядом и смеется над ответами или что-то комментирует.. я начинаю его ругать что он мне под руку говорит, а он обезьянничает:))) ну возможно тут и одинокие есть, кто ж спорит? я думаю просто люди любят общаться. ктото ходит в бары ктото сидит тут. а вы думаете, люди которые уже нашли свою половинку сутками сидят на диване и в глаза друг другу глядят?))) хихиихи))
не соглашусь. я тут из-за того что на улице жарко, гулять не хочется, на речке уже была да и просто нефф делать!!))))
НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ, МАКСИМ! у меня любимый и любящий муж, двое маленьких сынишек. вот. зашла из любопытства. а вы тут оказывается скучаете. ну, так бегите же! бегите на свободу! суббота-разве не повод пойти в клуб или в кино? а там девушек.... так много. только выбирай! и все одинокие и жаждущие общения там! а не здесь.
???? Chernov