Прочие взаимоотношения

Девчонки!Согласитесь. Было бы круто если бы вместо снегурочки к нам приходил красивй,накаченный Снегур?!

Нина Ляхова
Отлично и желательно не только на новый год))))
Александр Сальников
Лучший ответ
Девушка на Оке врезается в мерседес. Выходят братки, говорят:
- Ты чё, обалдела? Ты ваще кто такая?
- Я снегурочка, внучка деда мороза, может знаете.. .
- Давай, вызывай своего деда сюда.
Снегурочка позвонила, говорит:
- Сейчас, подождите, 15 минут и приедет.. .
Через час приезжают три галенвагена, выходят 15 братков с битами, всех уложили, снегурочка садится в машину, собирается уезжать, как вдруг последний оставшийся в живых кричит ей вслед:
- Ты же обещала, дедушка приедет!! !
- Дедушка Мороз не смог, приехали его отморозки.
а ещё лучше наверное сразу двое
Снегур и Балагур Момедовы!
Наталья C
Ага! и без шубы, только в плавках
Игорь Бабич
чё деда мороза мало?
Полат Айтуев
Красивый накачанный дед мороз тоже ничего... Хотя.... согласна на обоих...
Mahira Babaeva
Супер!
щас оказывание интим услуг разного характера очень распространено и вам не кто не мешает устроить так что бы к вам приходил на новый год хоть накаченый снегур хоть молоденький дед мороз в стрингах !
Дело остается только за вашей фантазией и вашими финансовыми возможностями !!!
Антон Смагин
да здорово было бы..))
Samrat Tuleuov
Да, я бы тогда весь год ждала Нового года))))
О это было бы круто! А если б их ещё было несколько!
Значит стройные плоские вам не нравятся.. . :-/