Прочие взаимоотношения

мужчина предложил свои услуги в качестве фоторгафа...но ..вместо оплаты просит 3-4 фотки оставить ему...согласится?

фотки...в стиле НЮ...
зачем ему фотки если он будет видеть тебя в натуре:)))))))
Лана Соловьева
Лучший ответ
А где гарантия, что он себе не оставит все фотки, а не только 3-4? И как именно он будет распоряжаться хотя бы обговоренными 3-4 фотками? Весьма рискованная затея с непредсказуемыми последствиями.
Если вы согласились на такую съёмку, то можете согласиться и на это. Главное чтоб фотограф не использовал фото в ритуалах или других чёрных целях
Таня Ткачук
я считаю что фотками раскидываться не стоит
Дмитрий Ч
не стоит!!! По фото можно сейчас и на здоровье повлиять и в интернете переделать и извращаются всякие в туалетах перед сном-оно тебе надо?.. И вообще на фото сохраняется енергетика чел. - не советывала бы тебе росскидыватся
Ни в коем случае. один раз решила сделать для себя портфолио. Нашла профессионального фотографа, заплатила хорошие деньги, теперь за мои деньги моими очень личными фото любуются в интернете все, кому не лень. Фотографа надо знать не один год и он должен быть настоящим профессионалом, другом, если хотите. Вотограф - это, как врач, массажист, банщик. Ему дозволяется то, что не дозволяется другим. Всё, что вы делаете, должно оставаться только между вами. Я такого нашла, но таких мало даже среди фотографов, работающих для журналов. В том, кого я нашла в итоге, я уверена на все 100. Фотосессия - это очень лично и здесь надо знать наверняка, что твоя личная жизнь не будет представлена на всеобщее обозрение. Даст ли тебе такую гарантию этот твой мужчина, да, и за такую плату ( 3-4 фотки ), поверь, ничего хорошего не выйдет - он просто любитель.